0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Sky Di Gioia

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Sky di Gioia Парфюмированная вода (тестер)
2 633 грн
Armani Sky di Gioia Парфюмированная вода
Нет в наличии

Armani Sky di Gioia: лето, которое никогда не заканчивается!

 

 

Sky di Gioia – это вечное лето, которое царит не только за окном, но и в душе. Всемирно известный модный дом Armani представил ещё один восхитительный и восхищающий парфюм. Он - про бесконечное счастье и лёгкость бытия, про морской бриз, оставляющий вкус соли на губах, про весёлые волны, ласкающие разгорячённую кожу, про озорной ветер, нежно развевающий волосы...

 

Беззаботно-летний аромат был презентован домом в 2016 году в рамках Acqua Di Gioia Collection, которая стартовала в 2010 году. Парфюмы, которые регулярно выпускаются в этой линейке, адресованы прекрасной половине человечества, как, собственно, и бесконечно притягательный Sky di Gioia.

 

Счастье во флаконе!

 

Ольфакторная композиция Sky di Gioia – это головокружительная фруктово-цветочная феерия, которая дарит безграничное, ни с чем несравнимое удовольствие. Аромат стартует изумительным коктейлем. В нём виртуозный мастер филигранно соединил воедино медовый нектар сладкой груши, согретой жарким июльским солнцем, и упоительную свежесть экзотического личи, наполненного сочными клубнично-виноградными мотивами. Далее бодряще-сладкое наслаждение верхних нот сменяется дивным благоуханием цветов. В магическом танце кружатся изысканная роза и пышный пион. Их дивные па дарят сногсшибательный аромат – волнующий, бархатный, наполненный счастьем. Завершают композицию проникновенные аккорды, они обволакивают тонкой мускусной вуалью – чувственной и притягательной. В ней ощущаются благородные древесные нюансы белого кедра и очаровывает дерзкая, задорная терпко-сладкая кислинка ежевики.

 

Визуальная концепция аромата – это продолжение выразительной парфюмерной композиции, в которой интригуют фрукты и очаровывают цветы. Стеклянный флакон довольно сдержан и лаконичен. Основной акцент сделан на невероятный цвет колпачка – ягодный, карамельный, божественно «вкусный». Он красиво «стекает» во флакон, становясь прозрачно-розовым. И, конечно же, восхищают плавные линии, которые так и манят прикоснуться, взять флакон в руки, чтобы ощутить его прохладное содержимое.

 

Воспоминая о чудесных мгновениях!

 

Когда же парфюм раскрывается наиболее ярко? В каких случаях он будет максимально гармоничен с вашим собственным настроением и окружающей реальностью?

Очевидно, что притягательная, вкусная цветочно-фруктовая свежесть – это безупречный выбор для знойных дней. Аромат действительно незаменим, когда хочется ощутить на нагретой солнцем коже приятную прохладу, наполнить себя до краёв энергией бодрости. Но и в холодное, промозглое, неуютное время года данное парфюмерное творение так же волнует воображение: несколько капель волшебного эликсира – и в памяти всплывают дорогие сердцу воспоминания о чудесных моментах.

 

Подарите себе лето, которое никогда не заканчивается! Купить Armani Sky di Gioia в Украине можно в интернет-магазине La Grande.