0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Absinthe

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Absinthe Парфюмированная вода
3 885 грн
Franck Boclet Absinthe Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 553 грн
Franck Boclet Absinthe Набор ( парфюмированная вода 20 мл + 3 refill bottles )
Нет в наличии

Absinthe — это унисексовый аромат, выпущенный модным брендом Franck Boclet в 2015 году. Стильная и немного авантюрная композиция адресована элегантным и романтичным натурам. На ее создания популярного французского дизайнера Франка Бокле вдохновила знаменитая цитата Оскара Уайльда: "Стакан абсента очень поэтичен, чем он хуже заката?"

Так на свет появился очаровательный древесный фужер. Он обаятелен, беззаботен и с идеальными манерами - настоящий денди. Букет подвижный в своем развитии и легко адаптируется к разным ситуациям. С ним хорошо в солнечную погоду или дождь, в офисе или на прогулке, во время работы или безделья. Он ненавязчивый и не слишком громкий, привлекает внимание, но без назойливости и эпатажа, радует невероятной свежестью и неповторимым комфортом, словно вы только что вышли из душа, расслаблены и одновременно бодры.

Открывается чудесная пирамида искрящимися переливами зеленого мандарина. В них нет привычной сладости, наоборот, на первый план выходит кислая нота, благодаря чему рецепторы моментально тонизируются, а ум проясняется. Это замечательный способ проснуться утром и настроиться на деловой лад. Далее в игру вступает главная виновница торжества — сочная зеленая полынь с пьянящей горчинкой. Она фантазийная и привлекательная, натуральная и утонченная, красиво мерцает и разливается мириадами полутонов. Холодная лаванда придает аромату особенный брадобрейский аккорд, слегка отстраненный, но мягкий. Он приятно будоражит воображение и держит в постоянном тонусе. Травянистые мотивы артемизии усиливает дикий ревень и бархатный ветивер, напористые, динамичные и яркие. Чтобы смягчить их темперамент, парфюмеры добавили нежнейший сливочный гелиотроп. Его невесомая пудровая дымка напоминает утренний туман над лугом и переносит вас на бескрайние поля поздним летом, когда вы просто гуляете, без оглядки на время, и ловите мимолетную красоту.

В завершении букет теплеет, становится более спокойным и ласковым. Чувственные переливы нежной замши разливаются на фоне импозантной древесной базы, виртуозно подчеркнутые тягуче-смолистыми акцентами амбры. Благородно, роскошно и необычно - словно традиционный рецепт был переработан и улучшен рукой мастера, чтобы подарить вам невероятное наслаждение и превратить самый обычный день в незабываемый карнавал эмоций.

Такой парфюм удачно дополнит дневной ансамбль стильных и современных мужчин и женщин. Он отлично сочетается с одеждой кэжуал, офисным костюмом или кашемировым свитером. Радует постоянными трансформациями и самобытным раскрытием, не похож на другие, обладает собственным узнаваемым характером и заметным шлейфом. Лучшим временем для его раскрытия станет сухая и ясная осень.

Купить Franck Boclet Absinthe в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Выбирайте между классическим вариантом, тестером или подарочным набором с парфюмированной водой на 20 мл и тремя запасными рефиллами.