0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Sugar

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Sugar Парфюмированная вода
3 618 грн
Franck Boclet Sugar Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Franck Boclet Sugar – аромат свободы и развлечений

 

Дом нишевой парфюмерии Franck Boclet не устает радовать своих почитателей и привлекать новых поклонников неординарных, роскошных, люксовых ароматов. Сладкий и дерзкий парфюм-унисекс Sugar посвящен любителям острых ощущений, неутомимым путешественникам, искателям приключений. Его насыщенная сладостными аккордами симфония вызывает прилив адреналина, зовет познавать новые страны, помогает заводить друзей, покорять сердца.

Авторы цветочно-фруктового букета создали его для мужчин и женщин в качестве дополнения их раскованного, соблазнительного вечернего образа. Непреодолимое влечение к очаровательной композиции испытывают юные леди, и мужчины также не могут устоять перед флюидами, которые излучает каждая капелька магической жидкости.

В облачке сладкого эликсира так легко отодвинуть проблемы и невзгоды на второй план, наслаждаясь каждым мгновением жизни, побеждать, праздновать успех. Он окутывает нежной дымкой беззаботности, поднимает настроение, обольщает загадочностью. Герои аромата не носят строгих деловых костюмов, предпочитая свободный, «неформатный» стиль. А в качестве идеального досуга они предпочитают грандиозные банкеты, зажигательные девичники и мальчишники, ночные прогулки по городу большой весёлой компанией.

 

История аромата


В 2012 году на парфюмерном поле Парижа появился новый игрок - Франк Бокле, который сразу привлек к себе внимание нестандартным, авантюрным поведением. Дизайнер мужской одежды решил создать собственный бренд и выпускать парфюмерию, соответствующую его личным вкусам и пониманию стиля. Первая линейка брутально-элегантных ароматов появилась на рынке в 2013 году. Ее по достоинству оценили эксперты и потребители. Успех вдохновил на создание новой серии, которая получила название «Rock&Riot».

В 2017 году эту уникальную, многогранную коллекцию пополнила «вкусная» парфюмированная вода Sugar. Самобытная, гурманская, композиция впервые была презентована на Миланской выставке Esxence. По замыслу ее автора, любителя рок-музыки, крутых мотоциклов и кожаных курток, она стала воплощением протестных идей и бунтарского духа эпохи рокеров, панков, рэперов.

Роскошный, элегантный флакон, выполненный из черного стекла, с плавно срезанными углами символизирует стирание четких граней между женственностью и мужественностью, акцентирует внимание на неординарном и сложном настроении парфюма.

 

Franck Boclet Sugar – таинственная музыка обольщения

 

Верхний слой сочного, чувственного коктейля соблазняет свежей зеленью бергамота и листьев смородины, волнует загадочным запахом маршмеллоу, душистой сладостью меда и кокоса.

«Сердце» наполнено жгучей ванилью, ароматным персиком, спелой грушей, горячей карамелью, пронизана страстным жасмином.

Внизу страстно переплелись душистый флердоранж, обольстительный мускус, очаровательная малина и таинственная ночная фиалка.

Каждый глоток божественного напитка все больше интригует и доставляет неземное удовольствие. Испробовать его вкус можете и вы, если решите купить Franck Boclet Sugar. Интернет-магазин La Grande гарантирует высокое качество продукции и соответствующий уровень обслуживания.