0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Cocaine

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Cocaine Парфюмированная вода
3 532 грн
Franck Boclet Cocaine Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 442 грн
Franck Boclet Cocaine Набор (парфюмированная вода 20 мл + 3 запасных флакона по 20 мл)
2 210 грн
Franck Boclet Cocaine Парфюмированная вода (без упаковки)
20ml
913 грн

Franck Boclet Cocaine – привет из богемных 80-х!

 

 

Знаменитый парижский дизайнер Franck Boclet любит эпатаж не только при создании своих коллекций одежды – ароматов это тоже касается! Открытие 2017 года – парфюмированная вода Cocaine – история не про запретные вещества, конечно же – это скорее аллюзия к образу богемы, где белый порошок столь популярен, это отсылка к культуре его употребления: эксцентричной и яркой тусовке родом из ранних 80-х. Винил и байкеры, рок-н-рол и популярная одноимённая песня из той эпохи – вот что такое! В 1977 году её написал Джей Джей Кейл (J.J.Cale), а знаменитый Эрик Клэптон (Eric Clapton) сделал бессменным хитом на пару десятилетий.

 

Достаточно посмотреть на фото самого Фрэнка Бокле, чтобы понять, какой аудитории адресовано это произведение: творческая богема, которой свойственны раскрепощённость, отсутствие стереотипов и догм, стремление уйти от довлеющих общественных норм – вот каковы почитатели этого удивительного парфюма! Ими могут стать как мужчины, так и женщины, ибо искусство не признаёт гендерных ограничений.

Впрочем, эпатажное название привлекает к нему невероятно широкий круг ценителей всего необычного и нестандартного, поэтому попробовать парфюм успело огромное количество людей по всему миру, и многие из них… впали в настоящую зависимость от Cocaine, ведь он действительно чертовски хорош!

 

Фужерный парфюм сплетён из аккордов белых цветов, среди которых главная роль отдана туберозе, а также из чарующей карамельной сладости и животной притягательности. Он был помещен в черные флаконы, ассоциируемые также с винилом – фирменное отличие коллекции Rock & Riot («Рок и бунт»), которую пополнил это парфюм, став её продолжением в 2017 году в составе эпатажного трио Cocaïne, Rebel и Sugar. Все произведения, вошедшие в неё, относятся к категории Extrait dе Parfum, то есть обладают концентрацией ароматических веществ не менее 40%, - вот отчего они так поразительно стойки и отличаются таким роскошным шлейфом. Мы рекомендуем вам непременно тестировать данный парфюм, чтобы убедиться, что столь сильнодействующее вещество способно сделать счастливым именно вас. Но если уж любовь случится, она останется с вами навсегда!

 

Композиция откроется вам сладкими нотами карамели, тонизирующими искрами горьких апельсинов и красных ягод, а также шикарным акцентом ароматного табака. В «сердце» парфюмированной воды полновластной хозяйкой всего пространства вокруг становится сладостная томная королева ночи – тубероза, в обрамлении царственных символов - лилий и орхидей. Финальный аккорд не менее силён и выразителен благодаря акценту масла монои – таитянской гардении, чья мощная магия ещё более усилена чувственностью пачулей и ванили.

Такое звучание идеально в холодном воздухе, осенью и зимой, когда прекрасно раскрываются все ноты «сердца» и базы. Парфюм безупречно дополнит стильный образ, созданный в эпатажном духе. Он добавит своим обладателям харизмы и бесспорно не позволит остаться незамеченными – его власть неоспорима!

 

Если вы также решили испытать судьбу и купить Franck Boclet Cocaine - в Украине вы можете делать это в интернет-магазине La Grande. Мы гарантируем подлинность этого уникального произведения, а также предлагаем ознакомиться со всей впечатляющей коллекцией нишевого парфюмерного дома от одного из самых заметных и неординарных кутюрье современности!