0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Fanos

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Fanos Парфюмированная вода
100ml
3 092 грн
3 595 грн
Акция
-14%
Gritti Fanos Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Fanos – сокровища греческого острова

 

 

Фанос – один из самых комфортных и живописных побережий в Греции. Он расположен на острове Лемнос и входит в число наиболее чистых пляжей Европы. Даже в наши дни он выглядит, как и 500 лет тому назад – девственно-чистым и прекрасным. При этом местность вполне цивилизованная – чуть поодаль от пляжа расположены отели и бунгало, сувенирные лавочки и ресторанчики, но красоте видов, открывающихся с берега на море, они ничуть не мешают. С набережной доносятся ароматы цветов и пряностей, и становится очевидно, что же вдохновило парфюмера Луку Гритти на создание древесной цветочно-мускусной композиции Gritti Fanos, переливающейся оттенками специй, корицы и цветочной пудры.

Эта парфюмированная вода – словно воспоминание о лете и его теплом, солнечном настроении: светлый, праздничный, согревающий и наполненный радостью парфюм, дарующий ощущение комфорта и гармони осенью и зимой, раскрываясь на холоде во всей своей красоте.

 

История аромата

 

Парфюмерия нишевого бренда Dr. Gritti впервые порадовала почитателей необычных, эксклюзивных произведений в 2010 году, появившись на миланской выставке Esxence. Композиция «Анталия» открыла Black Collection, представляющую собой уникальный экскурс по местам путешествий знаменитого предка Луки Гритти – венецианского врача Алвизе Гритти, жившего в 16 столетии. Побережье Средиземного моря, Азия и даже Дальний Восток – везде побывал этот образованный и утончённый странник, оставивший после себя интереснейшие дневники, в материалах которых его талантливый праправнук черпал идеи для своих ароматов.

Не обошёл он своим вниманием и Грецию, посвятив одному из живописнейших её мест – острову Лемносу и в частности Фаносу, эффектную туалетную воду, заключённую в роскошный чёрный с золотом флакон. Такое приобретение украсит любую коллекцию и станет прекрасным подарком ценителям эксклюзивов.

Купить Gritti Fanos в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande – здесь легко приобрести даже самые редкие парфюмы со всего мира, а также продукцию люксового и массового сегмента, косметику и средства для ухода.

 

Gritti Fanos – дуэт пряностей и цветов

 

Старт композиции выражено пряный, густой, тёплый. Здесь переплетаются мотивы душистого, смолистого гватемальского кардамона, горячего горьковато-острого имбиря и ароматной манящей корицы, дарующей энергию и отличное настроение.

«Сердце» парфюма окутывает вас бархатно-сладостным цветочным благоуханием – это звучит чарующий дуэт пудровых фиалок и нежных, сладких веточек мимозы. Они гармонично дополнены темой сандалового дерева с его мягким сливочным оттенком.

Финал произведения продолжает цветочную мелодию волнующим запахом флердоранжа, соблазняет тонким женственным штрихом ванили и согревает живым и трепетным теплом амбры.

Прекрасный выбор для праздников и дружеских встреч – атмосферный, чарующий, комфортный и ласкающий чувства.

Для ярких воспоминаний о солнечном лете и поднятия настроения такой парфюм будет самым лучшим решением: стоит купить Gritti Fanos – и жизнь вновь кажется прекрасной!