0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Baldinini Blue Straps

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Baldinini Blue Straps Парфюмированная вода
Нет в наличии

Baldinini Blue Straps – волна свежести и нежной чувственности

 

Новинка от итальянского парфюмерного дома Baldinini – древесный аромат Baldinini Blue Straps, наполненный бальзамическими, ароматическими, цитрусовыми, зелёными и амбровыми аккордами. Это унисекс-композиция, которая своим свежим, динамичным и одновременно сладостно-гурманским звучанием приносит радость и ощущение комфорта как мужчинам, так и женщинам. Blue Straps символизирует собой синий цвет – оттенок мечты, свежести и прохлады, и одновременно – искорок праздника и шелеста серебряной оберточной бумаги, в которую упакованы подарки.

 

История аромата

 

Парфюмированная вода Blue Straps была презентована итальянским модным домом Baldinini в 2016 году на ежегодной TFWA – парфюмерной выставке в Каннах, и появилась на прилавках бутиков в феврале 2017 года. Она стала частью новой коллекции из пяти композиций – каждая со своим уникальным характером: Red – ориентально-цветочный, Emerald – нежный цветочно-древесный, Pink – цветочно-сладкий и Yellow – эмоциональный, головокружительный цветочно-фруктовый.

Каждый из этих оттенков представляют продукцию другой линии бренда Baldinini: яркие модные ремешки – современные стильные аксессуары.

Дизайн флаконов всей коллекции Straps выполнен в едином стиле, различаясь лишь цветовой гаммой: коробка и бутылка перевиты цветными «ремешками» в сине-голубой и серебряной тональности, которая перекликается с названием – «Голубые ремешки».

Несмотря на то, что данная композиция – новинка на рынке, в Украине можно купить Baldinini Blue Straps в интернет-магазине La Grande, ведь мы всегда следим за своевременным обновлением своего ассортимента и вовремя предоставляем все популярные товары.  

 

Baldinini Blue Straps – искристый аромат зимних праздников 

Первый аккорд, который вы услышите – восхитительно свежий, терпкий ломтик сочного бергамота, гармонично дополненный сладковатой горчинкой грейпфрута и сочной, «хрустящей» ноткой зелёного яблока.

«Сердце» композиции пульсирует волнами ароматного, древесно-бальзамного и травянисто-горького гальбанума, головокружительной лимонно-пряной смолы элеми и лёгким акцентом туи – свежим, камфарным, ярким.

Базовые ноты парфюмированной воды звучат, прежде всего, насыщенным, опьяняющим ароматом чувственности пачули и влекущим теплом амбры, к которым присоединяются сладостные аккорды бензоина и карамели.

В целом композиция звучит, словно подарок Деда Мороза – зимняя свежесть и струи аромата прохлады хвойного леса сменяются запахом конфет, ощущением праздника и предвкушением подарков.

Отличный выбор для зимы - он поднимет настроение и создаст приподнятую атмосферу вокруг своего хозяина или хозяйки.

Если вы любите красиво обыгранные древесные ароматы – не монотонно звучащие, а с неожиданными, интересными нюансами и дополнениями, вам, безусловно, стоит купить Baldinini Blue Straps в интернет-магазине La Grande – и вы получите подлинное эмоциональное наслаждение!