Atopalm Facial Foam Wash

Atopalm Очищающая пенка для чувствительной кожи лица
Код: 65225
Atopalm Facial Foam Wash
Atopalm Очищающая пенка для чувствительной кожи лица
-10%
540
600
Есть в наличии
Код: 65225
Купить сейчас
Характеристики
  • Пол: Для женщин
  • Страна-производитель: Южная Корея
  • Вид продукции: Пенка для умывания
  • Классификация: Миддл-маркет
  • Секция магазина: Лицо
  • Объем: 150 мл
  • Назначение: восстановление, очищение, увлажнение
  • Тип кожи: все типы, чувствительная
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Универсальный
  • Страна ТМ: Южная Корея
Описание продукта
Atopalm Facial Foam Wash Очищающая пенка для чувствительной кожи лица
Atopalm Facial Foam Wash
540
600

Oписание Atopalm Facial Foam Wash

Мягкая кислородная пенка для умывания Atopalm Facial Foam Wash деликатно удаляет все загрязнения с поверхности эпидермиса не нарушая липидного барьера кожи.

Слабокислотная пенка не нарушает кислотно-щелочного баланса эпидермиса, нейтрализует агрессивное воздействие проточной воды и абсолютно безопасна даже для детской кожи.

Запатентованный компонент Ceramide-9S укрепляет защитные функции кожи и восстанавливает гидро-липидный барьер эпидермиса. Способствует удержанию влаги в клетках кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажнения и предотвращает появление сухости кожи после умывания.

Комплекс витаминов (В и Е) необходимых для здоровья кожи укрепляет иммунитет, оказывает успокаивающее и заживляющее действие, а также ускоряет процессы регенерации клеток.

Комплекс растительных масел для здоровья кожи:

- Масло виноградных косточек препятствует потере упругости и эластичности кожи, истончению, иссушению, вялости и дряблости кожи, а также препятствует образованию морщин. 

- Масло семян сафлора эффективно питает клетки эпидермиса и смягчает кожу, оказывает антиоксидантное действие, помогает в борьбе с первыми признаками старения и куперозом.

- Масло семян зелёного чая насыщает кожу витаминами и минералами, увлажняет, тонизирует, контролирует жирность кожи. Улучшает цвет лица и придает коже здоровое сияние. 

- Масло семян подсолнуха содержит витамин Е (токоферол), витамины А, B, D, E,  минералы, белки, дубильные вещества и жирные кислоты. Хорошо смягчает сухую кожу и увлажняет ее. Также оказывает успокаивающий и регенерирующий эффект.

- Масло семян жожоба глубоко проникая в поры, обеспечивает защитный барьер, идеально увлажняя и питая кожу. Большая концентрация витамина Е в масле обеспечивает его антиоксидантные характеристики. 

Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Способ применения

Выдавите необходимое количество пенки и нанесите на влажную кожу, помассируйте и смойте средство.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Atopalm Facial Foam Wash Очищающая пенка для чувствительной кожи лица
Очищающая пенка для чувствительной кожи лица
Atopalm Facial Foam Wash
540
600
-10%

Отзывы о Atopalm Facial Foam Wash