Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
- Страна-производитель: Франция
- Страна ТМ: Франция
- Пол: Женская
- Классификация: Вечерние, Дневные
- Ароматы: ванильные
- Верхние ноты: груша, зеленый мандарин, корица
- Ноты сердца: жасмин самбак, солнечные ноты, цветы апельсинового дерева
- Базовые ноты: абсолю ванили, бурбонская ваниль, ванильная орхидея, кофе, мадагаскарская ваниль, пачули
- Год выпуска: 2022
- Вид продукции: Духи, Тестер
- Штрихкод: 3614273913393
Другие продукты Black Opium le Parfum
Oписание Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
Самая тёплая, насыщенная, гурманская версия самого культового аромата наших дней, наследника колдовского «Опиума», который сделал знаменитым парфюмерию бренда Yves Saint Laurent, в 2022 году, воплотилась в волшебном, манящем произведении Black Opium le Parfum. Эти духи были созданы в 2022 году как апогей соблазна – это божественный парфюм для всех, кто любит сладкую ванильно-кофейную ауру идеального свидания с продолжением!
Темпераментный, экспрессивный парфюм Yves Saint Laurent Black Opium le Parfum идеален для вечеров осенне-зимнего сезона: он прекрасен для вечеринки, романтического вечера при свечах, шикарной встречи в престижном месте, торжества, где вы обязаны блистать!
Грушево-мандириновая сочная, сладостная прелюдия осыпанная теплой пряной корицей – этот энергичный первый аккорд вскоре сменяется волнующим тандемом белых цветов – сладостного, головокружительного жасмина самбак и романтичного, нежного, утончённого флердоранжа – цвета апельсиновых деревьев. Фоном для этого благоухания стала тёплая аура солнечных нот.
Но главным акцентом парфюма, бесспорно, является ваниль: здесь было использовано сразу три её вида – бурбонская, мадагаскарская и абсолю, украшенные ванильной орхидеей с Таити. Фирменный аккорд кофе находится с ванильной феерией в полной гармонии, а особую чувственность этой базе придаёт бесподобный шлейф пачулей индонезийского сорта Ladongi.
Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно те же духи: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.
3.5g
Отзывы о Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
Прокомментируйте или задайте вопрос