Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet

Vilhelm Parfumerie Парфюмированная вода
Код: 28879
Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet
Vilhelm Parfumerie Парфюмированная вода
259
Есть в наличии
Код: 28879
Характеристики
  • Страна-производитель: США
  • Страна ТМ: США
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: древесные, фужерные
  • Верхние ноты: помело
  • Ноты сердца: инжир, листья табака
  • Базовые ноты: ветивер, сандал, соль
  • Год выпуска: 2016
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
Описание продукта
Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet Парфюмированная вода
Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet
259

Oписание Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet

Бархатные звуки музыки льются в открытые окна нью-йорского отеля «Chelsea» - это Дэвис Майлз играет танго, которое так страстно и вдохновенно исполняет пара испанских танцоров. Номер-люкс обставлен дорогой бархатной мебелью – она словно впитала в себя все ароматы и впечатления этой ночи шикарных развлечений, запахи лепестков бордовых роз, усыпавших номер, и сладкого табака, дым которого вьётся в комнате. Всё это – удивительная аура древесно-фужерной парфюмированной воды Dirty Velvet от нишеевого американского парфюмерного бренда Vilhelm Parfumerie.

Композиция была создана в 2016 году талантливым мастером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette), вдохновившимся образами креативного директора и основателя парфюмерного дома - Яна Вильгельма Альгрена. Дизайнеры марки поместили парфюм в шикарный хрустальный «винтажный» флакон.

Первой в композиции вступает сочная и искристая нота помело – цитрусового тропического плода, чей аромат соединяет в себе оттенки бергамота и лимона, апельсина и грейпфрута. Затем вступает центральный аккорд, создающий эффект «грязного бархата» - великолепный дуэт сладкого инжира и дымных, душистых табачных листьев. С ними необычно сочетается солёный акцент, создавая интересный контраст. Древесная база восхищает многогранностью оттенков кремово-сливочного сандала и дымного, горько-шоколадного ветивера.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet
259

Отзывы (1) о Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet

Андрей
03 февраля 2022

Dirty Velvet – один из самых необычных парфюмов, который я тестил. Унисекс, но скорее мужской, стойкий и шлейфовый, очень гедонистический – парфюм для уикенда, на который у вас планы «оттянуться», но красиво, эстетично. Заказал сначала 2 мл, и ещё несколько пробников этого бренда, хотел открыть его для себя. Этот парф зацепил больше всех, решил всё-таки приобрести флакон. Сам флакон, кстати, крут – словно из прошлого века. Покупкой доволен, но предлагаю обязательно тестить, и только на собственной коже – на всех звучит по-разному.

Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet
259