Viktor & Rolf Flowerbomb Dew

Viktor & Rolf Парфюмированная вода
Код: 35836
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew
Viktor & Rolf Парфюмированная вода
-43%
108
190
Есть в наличии
Код: 35836
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Дневные, Зимние, Осенние
  • Ароматы: цветочные
  • Верхние ноты: амбретта, бергамот, груша, роса
  • Ноты сердца: ирис, роза
  • Базовые ноты: белый мускус, гелиотроп, кашмеран
  • Год выпуска: 2020
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
Описание продукта
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Парфюмированная вода
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew
108
190

Oписание Viktor & Rolf Flowerbomb Dew

Утончённая, нежная, прелестная цветочная композиция Flowerbomb Dew от голландского нишевого парфюмерного бренда Viktor & Rolf с первых же секунд очарует вас своей акватической чистотой и пудрово-мускусной влекущей прелестью. Она легка и невесома, будто капелька росы ранним утром на бархатистом лепестке. Перед вам будто открывается целый сад роз и ирисов – благородных и романтичных цветов, которые подарят вашему образу изысканность, элегантность и безупречность.

Композиция была создана в 2020 году как продолжение феерической коллекции «Цветочных бомб», с которых стартовал этот модный бренд в мире ольфакторных произведений в 2005 году. «Роса» стала 55-м по счёту фланкером в этой потрясающей галерее цветочных образов, каждый из которых действительно уникален, ведь цветов в мире так много, и все они со своим особым характером – как и девушки!

Верхние ноты дарят вам наслаждение от сладостного сочетания груш и цитрусово-терпких тонов бергамота. Нота амбретты привносит в этот старт неуловимый магнетизм, а роса дарит кристальную чистоту и свежесть.

Центральной темой произведения стал восхитительный аристократичный дуэт роз и ирисов – пудрово-бархатная феерия, которая сделает ваш образ незабываемым!

В финале вами овладеют чары белого мускуса, гармонично сочетающиеся с уютным древесным теплом кашмерана и мягкой цветочной сладостью гелиотропа.

Прекрасный выбор для осенне-зимнего сезона!

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew
108
190
-43%

Отзывы (1) о Viktor & Rolf Flowerbomb Dew

Анна
10 декабря 2020

Получила эту прелесть в подарок… Не могу надышаться! Viktor & Rolf – волшебники, это же надо создать такую чистоту и красоту! Flowerbomb Dew –действительно бомба, но в самом лучшем смысле, без вульгарщины и навязчивости, просто – по силе впечатления. Бесподобный пудровый восторг, шикарные ирисы и нежнейшие розы… В этом облачке чувствую себя просто богиней. Как называлась богиня утренней зари – Аврора? Ну вот именно она!

Viktor & Rolf Flowerbomb Dew Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew
108
190
-43%