Tom Ford Fucking Fabulous

Tom Ford Парфюмированная вода (тестер)
Код: 29657
Tom Ford Fucking Fabulous
Tom Ford Парфюмированная вода (тестер)
-10%
13 244
14 716
Есть в наличии
Код: 29657
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: США
  • Страна ТМ: США
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: кожаные
  • Верхние ноты: лаванда, мускатный шалфей
  • Ноты сердца: ваниль, ирис, кожа, миндаль
  • Базовые ноты: амбра, бобы тонка, древесина светлых пород, кашмеран, кожа
  • Год выпуска: 2017
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Tom Ford Fucking Fabulous Парфюмированная вода (тестер)
Tom Ford Fucking Fabulous
13 244
14 716

Oписание Tom Ford Fucking Fabulous

Томная роскошь, сексуальность и благородство звучания парфюма Tom Ford Fucking Fabulous поражают воображение даже больше, чем его провокационное название. Он действительно «Чертовски Сказочный», статусный, элегантный, обволакивающий аурой спокойной уверенности в себе и врождённой привлекательности – согласитесь, всё это даже более притягательно, чем прямая сексуальная провокация, к которой так часто прибегают многие бренды, создавая композиции скорее вызывающие, нежели завораживающие.

Произведение было создано в 2017 году и стало частью коллекции коллекцией Private Blend, продолжив концепцию выпущенного ранее парфюма Tobacco Oud, и придав этому творению новый и совершенно особенный характер, который не спутаешь ни с чем!

Вступает парфюм утончённой магией лаванды, чья сила и красота изысканно подчёркнута мускатным шалфеем, с его причудливым сочетанием оттенков, напоминающих запахи бергамота и амбры. В сердце композиции царствует респектабельный и харизматичный тандем дорогой кожи, элегантного горького миндаля и стильных бархатистых ирисов, словно посыпанных искорками ванили. Кашмеран в сердце парфюма создаёт ауру уюта и неги, ванильную тонкую линию продолжает аромат бобов тонка, а смешение чувственной амбры с аристократичным тандемом светлого дерева и кожи делают звучание абсолютно неординарным.

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Tom Ford Fucking Fabulous Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Tom Ford Fucking Fabulous
13 244
14 716
-10%

Отзывы о Tom Ford Fucking Fabulous