Tom Ford Tobacco Vanille

Tom Ford Парфюмированная вода
Код: 1140
Tom Ford Tobacco Vanille
Tom Ford Парфюмированная вода
-12%
5 220
5 932
Есть в наличии
Код: 1140
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: США
  • Страна ТМ: США
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Клубные
  • Ароматы: восточные, пряные
  • Верхние ноты: специи, табак
  • Ноты сердца: бобы тонка, ваниль, какао, цветок табака
  • Базовые ноты: древесные ноты, сухофрукты
  • Год выпуска: 2007
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
Описание продукта
Tom Ford Tobacco Vanille Парфюмированная вода
Tom Ford Tobacco Vanille
5 220
5 932

Oписание Tom Ford Tobacco Vanille

Шикарная современная классика Тома Форда по-американски эффектна и по-французски соблазнительна. Именно эти достоинства присущи чарующей восточно-пряной композиции Tom Ford Tobacco Vanille, соединившей в себе ванильные и табачные аккорды, украшенные сладкими и тёплыми пряными, фруктовыми и древесными оттенками, с нюансами какао и пудры.

Парфюмированная вода была создана в 2007 году парфюмером Оливье Гильотином ((Olivier Gillotin), талантливым мастером из компании Givaudan. Произведение оказалось поистине великолепным и стало хитом на много лет подряд – это один из самых популярных и продаваемых изданий Тома Форда. Парфюм входит в коллекцию Private Blend – именно он стал одним из тех произведений, которые сделали бренд Форда знаменитым в мире парфюмерии.

Верхние ноты специи и табака создают особый пряный дымный шарм, который так высоко оценили поклонники аромата. В его «сердце» царит исполненный шарма цветок табака в восхитительном гурманском сладостном ореоле ванили, какао и бобов тонка. Завершают впечатление изысканные древесные ноты и соблазнительные акценты сухофруктов. Искушение, устоять перед которым невозможно!

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Tom Ford Tobacco Vanille Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Tom Ford Tobacco Vanille
5 220
5 932
Хит
-12%

Отзывы (11) о Tom Ford Tobacco Vanille

Олена
16 декабря 2025

Добрий день, підкажіть будь ласа, 30 мл йде в оригінальній упаковці? це не розпив?

Lagrande
16 декабря 2025

Добрий день. Цей об'єм йде в брендованому пакуванні від виробника - не розпив. Дякуємо!

Ігор
07 декабря 2025

Купив том форд, на упаковці пише. Виробник Гвейцарія не USA

Олег
01 декабря 2025

Нереально красивий, густий, зимовий аромат. Ваніль і тютюн звучать солодко, томно і дуже статусно. Ношу його на вечори — завжди ловлю погляди. Стійкість просто космос, вистачає кількох пшиків. Ідеальний для тих, хто любить глибокі, солодкі аромати.

Божена
10 мая 2025

LaGrande, коли у вас буде пробник Tobacco Vanille? Замовляла у вас Black Orchid пробник, а потім мініатюру. Дуже крутий аромат. Думаю над придбанням повно розміру. І ще цікавить цей. Але за відгуками бачу, що Tobacco Vanille краще тестити перед покупкою. А тут починається об'єм з 30мл.. Може, хоча б мініатюра буде в наявності (якщо така є)?

Олена
23 ноября 2024

Оригінал?

Lagrande
23 ноября 2024

Олено, добрий день! Вся продукція, що представлена на сайті, має 100% оригінальне походження. Дякуємо за Ваше звернення!

Олена
08 ноября 2024

Оригінал?

Lagrande
08 ноября 2024

Олено, добрий день! Так, вся продукція, що представлена на сайті, має 100% оригінальне походження. Дякуємо за Ваше звернення!

Alex
19 апреля 2024

Крутий аромат, але куди його носити? Як часто у звичайному житті ми ходимо на побачення з незнайомими або користуємося парфумом спеціально для сексу? Коротше круто, стійко шлейфово, але створений для конкретної мети як мені здається (може я помиляюся):)

Рита
20 июня 2016

Великолепные духи, дорогое удовольствие. Сразу же аромат раскрывается насыщенным запахом табачных листьев и душистых специй. Но солируют, на мой взгляд, сухофрукты и древесные ноты.

Владимир
13 июня 2013

Не знаю как женщины, а вот мужчины очень любят сладкие, томные ароматы! Этот аромат просто превосходен!

Таня
13 мая 2013

Всегда предвзято относилась к унисекс ароматам, но у этих духов потрясающий, насыщенный, но деликатный и мягкий запах. Хотя в названии и звучит слово табак, но табачного дыма нет, мне пахнет косточками вишни, какао и ванилью. Мужчины вряд ли будут пользоваться этим сладким парфюмом.

Tom Ford Tobacco Vanille Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Tom Ford Tobacco Vanille
5 220
5 932
Хит
-12%