Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Tiziana Terenzi Al Contrario

Tiziana Terenzi Парфюмированная вода
Код: 8467
Tiziana Terenzi Al Contrario
Tiziana Terenzi Парфюмированная вода
235
Есть в наличии
Код: 8467
Скидки за количество
  • -2% 230₴ 2 ед
  • -3% 228₴ 3 ед
  • -4% 226₴ 4 ед
  • -5% 223₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 30₴ от 1 000₴ бесплатно
  • Новая Почта от 30₴ от 1 000₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Tiziana Terenzi Al Contrario Парфюмированная вода
Tiziana Terenzi Al Contrario
235

Oписание Tiziana Terenzi Al Contrario

Итальянская марка нишевой парфюмерии Tiziana Terenzi создала настоящий парфюм-магнит – чарующий древесно-ароматический Al Contrario, к которому хочется возвращаться снова и снова. Парфюмер Паоло Теренци, создавший это произведение, задумал и воплотил его как идею теплого притяжения домашнего очага, куда тянет из любых дальних странствий, какими бы захватывающими они ни были. Вас манит ванильная сладость и аромат какао и теплых пряностей, запахи дерева и лесных орехов, пудры и амбры, бальзамических смол и экзотических цветов.

Композиция была создана в 2015 году как часть коллекции Black и помещена в шикарный флакон из чёрного дерева и коробку с золочёным фамильным гербом дома Теренци.

Тема дерева раскрывается с первых же нот, где использован драгоценный эбен – редкостное чёрное дерево. Вместе с ним звучат удивительно гармонично подобранные ноты какао и солода, а в сердечном аккорде им вторят нежные тона ванили и сладостные нюансы бобов тонка. Чудесную гурманскую линию продолжает базовый аккорд, где вас искушают мягкие тона лесных орехов и сладостные переливы сахарного тростника и бензоина, а сандаловая древесина дарит этому финалу приятнейший сливочный оттенок.

Лучшее время для этой композиции – осень и зима, вечерняя пора наслаждений и праздников в компании людей, которые вам близки и желанны.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Италия
  • Страна ТМ: Италия
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: ароматические, древесные
  • Верхние ноты: какао, солод (ячмень), эбеновое дерево
  • Ноты сердца: бобы тонка, ваниль, орхидея
  • Базовые ноты: бензоин, лесной орех, сандал, сахарный тростник
  • Год выпуска: 2015
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
  • Штрихкод: 8016741422485

Отзывы (2) о Tiziana Terenzi Al Contrario

Ангеліна
27 декабря 2025

Теплий, затишний і дуже смачний аромат. Відчуваються солодкі та горіхові нотки, які не набридають. Створює відчуття комфорту, ніби улюблений светр у прохолодну погоду. Добре підходить для осені та зими, носиться довго і красиво.

Нелли
02 ноября 2021

Приятно было получить такую отличную скидку на мой любимый аромат! Осенью и зимой я уже который год в компании Tiziana Terenzi Al Contrario – вкусного, богатого гурманского парфюма, который словно говорит всем вокруг: «жизнь удалась, все просто великолепно»! Не впервые беру парфюм именно здесь, доверяю магазину, парфюм действительно оригинал. Коробка бесподобная тоже – уверена, вы найдёте ей применение, когда флакон опустеет )))

Tiziana Terenzi Al Contrario Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Tiziana Terenzi Al Contrario
235