SesDerma Laboratories Repaskin Silk Touch Facial SPF 50
- Пол: Для женщин
- Страна-производитель: Испания
- Вид продукции: Крем для лица, Крем солнцезащитный, Солнцезащитный крем
- Классификация: Аптечная, Дерматокосметика
- Секция магазина: Лицо
- Объем: 50 мл
- Назначение: восстановление, защита от солнца
- Тип кожи: все типы
- Степень защиты: SPF 50
- Возраст: 18+
- Время применения: Дневной
- Страна ТМ: Испания
Oписание SesDerma Laboratories Repaskin Silk Touch Facial SPF 50
Бренд SesDerma Laboratories является настоящим экспертом в создании продуктов, способных по-настоящему поразить своей эффективностью. К таковым относится и крем Repaskin Silk Touch Facial SPF 50, который не просто защищает от негативного воздействия солнца, но и останавливает фотостарение на клеточном уровне. Этот крем дарит ощутимый тонизирующий эффект, он приятно ощущается, не забивает поры и не вызывает появления комедонов. Его легкая текстура обеспечивает быстрое впитывание, а шелковистый финиш подходит даже в качестве базы под макияж. Однако настоящей его фишкой является именно использование технологии NANOTECH™, которая позволяет всем его компонентам действовать глубоко в слоях эпидермиса. Физические и химические фильтры комплексно противодействуют ультрафиолетовым лучам, а, в свою очередь, специальный фермент Thermus Thermophillus увлажняет, питает и предотвращает преждевременное старение. Лизат бифидобактерий в комбинации с экстрактом планктона и резуховидки Таля успокаивает кожу, ускоряет ее регенерацию и возвращает здоровый вид. А для нейтрализации действия свободных радикалов и восстановления гидролипидной мантии в составе присутствует лецитин. Средство подходит для всех типов кожи, а также одинаково хорошо работает как на женщинах, так и на мужчинах.
Особенности SesDerma Laboratories Repaskin Silk Touch Facial SPF 50:
- солнцезащитный крем для лица, противодействующий фотостарению на клеточном уровне;
- прекрасно тонизирует;
- не оставляет ощущения жирности или липкости;
- технология NANOTECH™ способствует быстрому проникновению компонентов в эпидермис;
- сочетание физических и химических солнечных фильтров предоставляет высокий уровень защиты SPF 50;
- фермент Thermus Thermophillus глубоко увлажняет и минимизирует негативное воздействие ультрафиолета;
- лизат бифидобактерий, скомбинированный с экстрактом планктона и резуховидкой Таля, успокаивает и снимает раздражение;
- оставляет приятный матовый финиш;
- может использоваться в качестве базы под макияж;
- оптимальное решение для всех типов кожи;
- во время дерматологического тестирования 91% опрошенных указал сильную защиту кожи от ультрафиолета, 89% отметили отсутствие закупорки пор, а 77% опрошенных заявили о высокой скорости впитывания средства.
Состав
Isodecyl Neopentanoate, Polymethyl Methacrylate, Octocrylene, Alcohol Denat, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Silica, Alcohol, Dimethicone / Bis-Isobutyl Ppg-20 Crosspolymer, Polyurethane-64, Dimethicone, Lauryl Peg/Ppg-18 / 18 Methicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aqua, Arabidopsis Thaliana Extract, Glycerin, Hydrochloric Acid, Isoceteth-10, Lecithin, Micrococcus Lysate, Parfum, Phenoxyethanol, Plankton Extract, Polysilicone-11, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Sodium Cholate, Thermus Thermophillus Ferment.
Способ применения
Наносите средство на любимый крем для лица за 30 минут до выхода на солнце.
200ml
50ml
50ml
50ml
50ml
50ml
50ml
200ml
50ml
Отзывы о SesDerma Laboratories Repaskin Silk Touch Facial SPF 50
Прокомментируйте или задайте вопрос