Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Serge Lutens La Dompteuse Encagee

Serge Lutens Парфюмированная вода (тестер)
Код: 48985
Serge Lutens La Dompteuse Encagee
Serge Lutens Парфюмированная вода (тестер)
3 472
Есть в наличии
Код: 48985
Купить сейчас
Скидки за количество
  • -2% 3 403₴ 2 ед
  • -3% 3 368₴ 3 ед
  • -4% 3 333₴ 4 ед
  • -5% 3 298₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву Бесплатно
  • Новая Почта Бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Serge Lutens La Dompteuse Encagee Парфюмированная вода (тестер)
Serge Lutens La Dompteuse Encagee
3 472

Oписание Serge Lutens La Dompteuse Encagee

Serge Lutens представляет La Dompteuse Encagée — цветочную парфюмированную воду, созданную парфюмером Кристофером Шелдрейком в 2021 году как часть линии Collection Noire. Название переводится как «укротительница в клетке» и звучит поэтической метафорой свободы, спрятанной за условностями и молчанием.

Открывается композиция франжипани — тропическим, слегка прохладным цветочным аккордом. В сердце раскрывается иланг-иланг, добавляя глубины и лёгкой экзотики. Завершает звучание миндаль, оставляя тёплый, сладковатый и гурманский шлейф на коже.

Этот аромат создан для тех, кто ценит цветочную композицию с необычным, почти философским посылом, независимо от пола. Уместен как для дневной, так и для вечерней носки в любое время года — на встречах, прогулках и в моменты уединения. Хорошо сочетается с лёгкими тканями и естественным, чувственным образом.

Флакон выполнен в строгом прямоугольном стекле с чёрной этикеткой — узнаваемый минималистичный стиль дома Serge Lutens.

Купить Serge Lutens La Dompteuse Encagée — значит выбрать свободу настоящего цветка.

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: цветочные
  • Верхние ноты: франжипани
  • Ноты сердца: иланг-иланг
  • Базовые ноты: миндаль
  • Год выпуска: 2021
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
  • Штрихкод: 3700358214377

Отзывы (1) о Serge Lutens La Dompteuse Encagee

Соломія
28 сентября 2026

Спершу здався надто насиченим, потім розкрився.

Serge Lutens La Dompteuse Encagee Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Serge Lutens La Dompteuse Encagee
3 472