Anna Sui Secret Wish
- Страна-производитель: США
- Страна ТМ: США
- Пол: Женская
- Классификация: Дневные, Летние, Романтические
- Ароматы: фруктовые, цветочные
- Верхние ноты: дыня, лимон, персик
- Ноты сердца: ананас, черная смородина
- Базовые ноты: амбра, белый кедр, дубовый мох, мускус
- Год выпуска: 2005
- Вид продукции: Туалетная вода
Oписание Anna Sui Secret Wish
Невероятный женский аромат Secret Wish от Anna Sui был создан в 2005 году в США. Парфюм является божественным эликсиром, в котором гармонично объединяются фантазии и эмоции. Туалетная вода раскрывает все чувства, запрятанные глубоко в душе, завораживая и унося свою обладательницу в мир утонченности и феерии.
Элитный парфюм от Anna Sui является ароматом, возникшим из глубин женской чувственности. Secret Wish относится к цветочно-фруктовой группе. В составе умопомрачительных духов главную роль играет мускус, дубовый мох, белый кедр и амбра. Таинства образу владелицы придаст легкий аромат лимона и персика в сочетании со спелой дыней. Композиция завораживающего запаха Secret Wish от Anna Sui также наполнена нотами ананаса и черной смородины. Не стоит сомневаться, такое соединение способно привлечь внимание и заинтересовать любого мужчину.
Парфюм Secret Wish от Anna Sui подойдет элегантной женщине с неимоверным чувством стиля. Туалетная вода сложна и многогранна как истинная леди. Имея в своей коллекции такой парфюм, каждая женщина откроет в себе что-то новое и невероятное. Дизайн флакона выполнен в изумрудном цвете, а также имеет прозрачную крышечку в форме сферы. На коробочке парфюма Secret Wish изображена сказочная фея, которая готова выполнить любое желание и погрузить свою обладательницу в таинственный и непредсказуемый мир любви и романтики.
100ml
90ml
Отзывы (16) о Anna Sui Secret Wish
Прокомментируйте или задайте вопрос
Фруктово-квітковий аромат, який пахне справжньою казкою. Має ноти ананаса, лимона та мускусу — звучить весело й жіночно. Флакон із феєю виглядає чарівно. Тримається довго, на волоссі навіть наступного дня. Добре підходить для молодих дівчат або тих, хто любить легкість. Доставка швидка, все оригінал.
Казковий аромат із фруктово-квітковим настроєм: свіжий, легкий і грайливий. Він створює відчуття свята й безтурботності. Флакон із феєю на кришці виглядає справді чарівно, ніби з дитячої мрії. Доставка була швидкою, все приїхало в чудовому стані. Аромат тримається 6–7 годин і дарує радісний настрій.
Прилетела ко мне эта феечка до новогодних торжеств. Вот пусть теперь исполняет мои заветные желания)) Хотя одно – благоухать роскошно и необычно – таки сбылось. Когда флакон держу, кажется, что внутри банальное «легкомысленное лето». Но аромат Anna Sui Secret Wish не менее роскошен, чем его оформление. Жизнерадостный и женственный. Слов красивых много написано уже о нем, я просто присоединюсь и смело назову его одним из самых любимых и необычных в моей коллекции. Такая себе загадка, которую хочется разгадать)))
Да, исполнение флакона, конечно, фееричное. Получаю огромное эстетическое удовольствие, держа Anna Sui Secret Wish в руках. Но сам аромат не произвел ожидаемого wow-эффекта, а заказывала я, исходя из прочитанных отзывов - вслепую. Хотелось более сильной интенсивности, глубины, а он чуть не дотянул - чувствуется экзотика, и ни нотой больше. Нет, на весну-лето, для озорного настроения, когда хочется распустить косы, украсить их заколкой-розой, очень даже сойдет. Думаю, на работу тоже вполне, или же для отдыха. Вот так к концу написания отзыва я еще и в любви ему признаюсь))))) Работа Lagrande, как всегда безукоризненна.
Легкий и невесомый аромат. При первом вздохе я слышу сочный, спелый, просто медовый персик. Парфюм 100% девичий, хотя в летнее время его запросто могут носить и более взрослые дами.
Добрый день, Юлия. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте. Новые поставки у нас каждую неделю. К сожалению, к нам не поступает информация о сроках прихода того или иного товара. Спасибо.
Очень легкий, свежий аромат, дарит ощущение чистоты и воздушности. Отдельное спасибо менеджерам за оперативность, вежливость и готовность помочь.
Какая вкусная нежность! Приятные духи для молодой девушки.
Дарил такие своей девушке!! подарок вслепую)) аромат очень понравился, не имеет раздражимых нот, утончённый и нежный. Ангелочек сверху тому подтверждение :)
Свежий аромат, запах скошенной травы, но звучит нежно, очень приятный, покажется не стойким, на самом деле, он не шлейфовый, но при близком контакте запах очень чувствуется. Хорош для лета.