Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo

Salvatore Ferragamo Парфюмированная вода (тестер)
Код: 13098
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo
Salvatore Ferragamo Парфюмированная вода (тестер)
Характеристики
  • Страна-производитель: Италия
  • Страна ТМ: Италия
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: восточные, цветочные
  • Верхние ноты: кампари, розмарин, черная смородина
  • Ноты сердца: жасмин самбак, матэ, ревень
  • Базовые ноты: амброксан, ваниль таитянская, сандал
  • Год выпуска: 2018
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Парфюмированная вода (тестер)
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo
1 752

Oписание Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo

Новинка 2018 года – парфюмированная вода Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo  – адресована чувственным, жизнерадостным, энергичным женщинам. В их характере уживаются дерзость и нежность, страсть и спокойствие, деликатность и решительность. Главное оружие обаятельной красавицы – искренняя, чарующая улыбка, пленительный взгляд, природный шарм. Она ценит дружеские отношения, но иногда предпочитает побыть одна, помечтать и расслабиться. Эта девушка готова сводить мужчин с ума - и в то же время ждет того единственного, кто сделает ее по-настоящему счастливой.

 

Композицию интригующего ориентально-цветочного аромата составила Marie Salamagne. Соединив свежесть зеленых нот, искристую пряность, ягодную сладость и древесно-амбровое тепло, мастер создала пьянящий ароматный коктейль. Пряно-терпкая черная смородина и свежий бальзамический розмарин, смешанные с каплями горьковато-сладкого ликера «кампари», открывают эту соблазнительную мелодию. «Сердце» парфюма наполнено бодрящими фруктово-травяными аккордами ревеня, солнечными напевами сладостного сахарного жасмина, экзотичным восточным звучанием чая мате. Древесные переливы сливочно-дымного сандала, пудровые тона таитянской ванили, тонкие мускусно-амбровые нюансы амброксана образуют роскошный, мягкий шлейф.

 

Парфюмированная вода продается в формате tester, в простой упаковке без декора, и поэтому предлагается по более низкой цене. По составу, стойкости и качеству она идентична с оригинальным продуктом.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo
1 752

Отзывы (6) о Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo

Ольга
12 сентября 2025

Солодко-квітковий аромат із легким гурманським відтінком. На моїй шкірі стійкість середня, але флакон зручний і виглядає стильно на полиці.

Елена
30 сентября 2020

Спасибо,любимый магазин!Как всегда быстрая доставка в надёжной красивой упаковке.Аромат оригинальный,соответствует описанию!Бегу за следующей посылочкой!Нравятся цены некосмические.Так держать!!

Наталия
29 марта 2019

Тестер с крышечкой?

Lagrande
29 марта 2019

Добрый день, Елена. К сожалению данный товар находиться на складе у нашего дистрибьютора и что бы его поставить нам понадобиться до 3 рабочих дней. По этому уточнить детали упаковки аромата, мы сможем только на основании заказа.

Юлия
27 февраля 2019

Давно хотела этот запах ) ничем не отличается от того что в магазине , 100% оригинал , я очень довольна!!! Спасибо магазину Lagrange за хорошую работу и превосходное качество!!!! Советую всем !!! Salvatore Ferragamo AMO-просто отпадный))))

Татьяна
21 декабря 2018

Все понравилось, доставка, цена, качество. Спасибо.

Елена
13 декабря 2018

Действительно оригинальная парфюмерия! Наносила на себя в брокарде, тестер 100 мл вышел на 230 грн. Дешевле,чем 30 мл в брокарде( это с промокодом 50 грн.). Очень довольна!!

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo
1 752