Salvador Dali Dalissime

Salvador Dali Туалетная вода (тестер)
Код: 9286
Salvador Dali Dalissime
Salvador Dali Туалетная вода (тестер)
1 538
Есть в наличии
Код: 9286
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: фруктовые, цветочные
  • Верхние ноты: абрикос, ананас, персик, слива
  • Ноты сердца: бархатцы, жасмин, ландыш, нарцисс, роза
  • Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, личи, мускус, сандал
  • Год выпуска: 1994
  • Вид продукции: Тестер, Туалетная вода
Описание продукта
Salvador Dali Dalissime Туалетная вода (тестер)
Salvador Dali Dalissime
1 538

Oписание Salvador Dali Dalissime

В 1994 году модный бренд Salvador Dali отмечал 90-й день рождения своего основателя и идейного вдохновителя. В честь юбилея была начата линейка Christmas Collection и представлен ее дебютный аромат — очаровательный Dalissime.

 

Это чудесный цветочно-фруктовый парфюм, вдохновленный юными годами Сальвадора Дали, проведенными в родной Каталонии. Восхитительное время невинности и простоты, когда его окружали горячо любимые люди, а будущее казалось просто безоблачным. Удивительная атмосфера тепла, света и нежности нашла отражение в восхитительном букете.

 

Открывается чарующая пирамида сочными переливами напоенных солнцем плодов. Медовая мякоть персика с абрикосом удачно дополнена тропической свежестью ананаса и личи, чтобы затем раствориться в дурманящих бликах сладкой сливы. За жизнерадостными фруктами приходят изысканные садовые красавицы, смягчая феерию красок и делая звучание более утонченным и соблазнительным. Самобытная комбинация розы, бархатцев, жасмина, нарцисса и ландыша завораживает своей пикантной сладостью и томной негой, неспешно тая на воздушной подложке из натуральной ванили и кремового сандала. Вкрапления тягучей амбры придают головокружительное мерцание, а струящийся шелком мускус обеспечивает воздушность и невесомость, гармонично завершая просто ослепительный образ.

 

Приобрести парфюм можно в виде тестера - специального демонстрационного варианта, поставляемого в технической упаковке, без декора и отделки. Во всем остальном это тот же самый продукт, с идентичной стойкостью, богатством раскрытия и шлейфом.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Salvador Dali Dalissime Туалетная вода (тестер)
Туалетная вода (тестер)
Salvador Dali Dalissime
1 538

Отзывы (1) о Salvador Dali Dalissime

Анжела
17 марта 2023

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АРОМАТ Сальвадор Дали "DALISSIME"!!! БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА МАГАЗИНУ "LA GRANDE" Анжела

Salvador Dali Dalissime Туалетная вода (тестер)
Туалетная вода (тестер)
Salvador Dali Dalissime
1 538