Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Revuele Curl & Bounce Curl Activator

Revuele Активатор для вьющихся и волнистых волос
Код: 106453
Revuele Curl & Bounce Curl Activator
Revuele Активатор для вьющихся и волнистых волос
287
Есть в наличии
Код: 106453
Срок доставки 2-5 рабочих дня
Скидки за количество
  • -2% 281₴ 2 ед
  • -3% 278₴ 3 ед
  • -4% 276₴ 4 ед
  • -5% 273₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Revuele Curl & Bounce Curl Activator Активатор для вьющихся и волнистых волос
Revuele Curl & Bounce Curl Activator
287

Oписание Revuele Curl & Bounce Curl Activator

Идеальный финишный штрих для создания упругих и выразительных локонов. Этот шелковистый гель-крем помогает сформировать правильный завиток, обеспечивая длительную фиксацию без эффекта «хрустящих» волос.

Как действует?

Продукт структурирует прическу, устраняет пушистость и защищает волосы от влажности, обеспечивая гибкую фиксацию. Церамиды в составе укрепляют волосяное волокно и поддерживают целостность структуры локонов, в то время как мед манука интенсивно увлажняет, придает эластичность и гладкость, предотвращая пересыхание кончиков. Легкая формула не склеивает волосы и не утяжеляет их, оставляя локоны приятными на ощупь, блестящими и живыми, с сохранением естественного объема и динамики.

Состав

Water, Glycerin, Bis-Diisopropanolamino-PG-Propyl Disiloxane, Be-Vinyl Dimethicone Copolymer, Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-37, Propylene Glycol, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Coconut Oil, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Dimethiconol, Honey Extract, Ceramide III, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, PPG-Trideceth-6, Ceteareth-25, C11-13 Isoalkane, Citric Acid, Phenoxyethanol, Fragrance

Способ применения

Равномерно распределите по влажным локонам, сформируйте и уложите. Высушите на воздухе или используйте диффузор. Не смывайте.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Пол: Для женщин
  • Страна-производитель: Болгария
  • Вид продукции: Активатор для волос, Крем для волос
  • Классификация: Масс-маркет
  • Секция магазина: Волосы
  • Объем: 200 мл
  • Назначение: защита от пушистости, смягчение, увлажнение, фиксация
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Универсальный
  • Страна ТМ: Болгария
  • Тип волос: волнистые, вьющиеся
  • Особенность: Не тестировалось на животных
  • Штрихкод: 5061076241976

Отзывы о Revuele Curl & Bounce Curl Activator