Puring MySalon Pop Art Extreme Gel
- Пол: Женская
- Страна-производитель: Италия
- Вид продукции: Гель для волос
- Классификация: Профессиональная
- Секция магазина: Волосы
- Объем: 250 мл
- Назначение: Для блеска, Стайлинг, фиксация
- Возраст: 18+
- Время применения: Универсальный
- Страна ТМ: Италия
- Штрихкод: 8053853728296
Другие продукты Mysalon
150mlOписание Puring MySalon Pop Art Extreme Gel
Флюид-гель экстремальной фиксации Puring MySalon Pop Art Extreme Gel - высококачественное итальянское средство для салонного и домашнего стайлинга. С его помощью можно создавать самые креативные образы, а также обеспечить сохранность прически в течение длительного времени. Суперфиксирующий гель отлично подходит для любого типа волос.
Средство обладает свойством особо сильной фиксации, но при этом не склеивает пряди, обеспечивая укладке легкий естественный вид и придавая волосам красивый блеск. Формула геля содержит натуральные растительные смолы, формирующие плотную текстуру, которая легко смывается водой. Особенно гель идеален для формирования креативных скульптурных стилей на коротких прядях.
Способ применения
Для придания волосам экстремального или скульптурного стиля нанести гель на влажные волосы, распределить для создания желаемого эффекта. Начните с небольшого количества геля и распределяйте его равномерно от корней до кончиков, при необходимости добавьте еще, особенно, если хотите добиться «мокрого эффекта».
50ml
100ml
Отзывы о Puring MySalon Pop Art Extreme Gel
Прокомментируйте или задайте вопрос