Sergio Tacchini Precious White

Sergio Tacchini Туалетная вода (тестер)
Код: 2671
Sergio Tacchini Precious White
Sergio Tacchini Туалетная вода (тестер)
Характеристики
  • Страна-производитель: Италия
  • Страна ТМ: Италия
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Романтические
  • Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
  • Верхние ноты: арбуз, белый персик, груша
  • Ноты сердца: белая роза, водяные ноты, магнолия
  • Базовые ноты: белый мускус, махагони, сандал
  • Год выпуска: 2014
  • Вид продукции: Тестер, Туалетная вода
Описание продукта
Sergio Tacchini Precious White Туалетная вода (тестер)
Sergio Tacchini Precious White
853

Oписание Sergio Tacchini Precious White

Шарм, изящество, нежность, чувственность – четыре грани отражения женственности очаровательной, утонченной юной леди. Ее безупречное чувство стиля, изысканные манеры, ненавязчивое кокетство элегантно оттеняет туалетная вода Precious White, которая пополнила парфюмерную коллекцию бренда Sergio Tacchini в 2014 году.

 

Аромат посвящен обаятельным, позитивно смотрящим на мир молодым женщинам, которые уверены, что они обязательно встретят счастье, любовь, радость, верных друзей. Парфюм создан для дополнения романтического вечернего образа, подходит также для ношения днем в летне-весенний сезон. По замыслу авторов Бенуа Лапуза и Дельфин Лебо, он олицетворяет чистоту мыслей, наделяет оптимизмом, пробуждает эмоции.

 

Свежая, легкая композиция, составленная из цветочно-фруктовых и пудрово-древесных мотивов, искрится медовой сладостью, обволакивает живительной прохладой, вызывает ощущение покоя и комфорта. Аккорды карамельной груши, сочного арбуза и бархатистого персика придают мелодии соблазнительное звучание. Сердце завораживает пьянящими оттенками магнолии и царственной белой розы, акватические ноты смягчают пылкую страсть, завлекают в освежающий водоворот. В базе слышны переливы пряно-сливочного сандала и сладко-терпкого махагони, которые плавно вливаются в пикантный мускусный шлейф.

 

Туалетная вода продается в формате tester, в простой упаковке без декора, и поэтому предлагается по более низкой цене. По составу, стойкости и качеству она идентична с оригинальным продуктом.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Sergio Tacchini Precious White Туалетная вода (тестер)
Туалетная вода (тестер)
Sergio Tacchini Precious White
853

Отзывы (1) о Sergio Tacchini Precious White

Елена
16 мая 2021

Вода очень классная, на каждый день просто отличный вариант. Запах свежести с арбузными нотками. Как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди. Доставил курьер на дом, очень вежливый мужчина. Покупаю здесь воду не в первый раз и смело рекомендую их. При какой то сумме кладут пробник.

Sergio Tacchini Precious White Туалетная вода (тестер)
Туалетная вода (тестер)
Sergio Tacchini Precious White
853