- Страна-производитель: Франция
- Страна ТМ: Франция
- Пол: Женская
- Классификация: Романтические, Сексуальные
- Ароматы: восточные, цветочные
- Верхние ноты: красный перец, персик, флердоранж
- Ноты сердца: амирис (американский сандал), магнолия, орхидея, цветы тиары
- Базовые ноты: бобы тонка, лист пачули, сандаловое дерево, сиамский бензоин
- Год выпуска: 2010
- Вид продукции: Парфюмированная вода
- Штрихкод:
Другие продукты Play for Her Intense
Oписание Givenchy Play For Her Intense
Givenchy Play For Her Intense идеально подойдут как цветочные романтические ароматы, в которых цветок тиаре, красный перец и пачули восхитительно сочетаются.
Парфюм производится с 2010 года, страна-производитель Франция.
Парфюмированная вода Play For Her Intense - купить объемом 50ml, 75ml, 1ml по цене от 0 грн рекомендуем прямо сейчас.
Обратите внимание на другие популярные ароматы Givenchy: Xeryus Rouge, Cuir Blanc, Ange ou Demon, Very Irresistible Givenchy L’Intense, Amarige Millesime Ilang-Ilang.
Также вы можете приобрести оригинальную продукцию Majda Bekkali Sculptures Olfactives, Christina Aguilera, Alessandro Dell Acqua, Hugo Boss, David Yurman.
Мы доставим заказы в Ивано-Франковск, Кропивницкий, Черкассы, Николаев, Сумы, Днепр, Чернигов и другие города Украины.
100ml
100ml
2ml
100ml
Отзывы (4) о Givenchy Play For Her Intense
Прокомментируйте или задайте вопрос
я рада, что купила именно такой аромат! Он намного мощнее, чем розовый флакон Play. Здесь очень яркий аккорд пачули и тиаре, который и создает настоящее настроение аромата.
Я обожаю эти духи..уже 5 год им не изменяю...Аромат не превзойденный. Не с каким не перепутаешь. Он подчеркует очень индивидуальность женщины. Я с ним себя чувствую на все 100 или даже больше...
Подарили коллеги сегодня! Понравился больше розового Плэя. Розовый более свежий, бергамотовый и нестойкий. Интенс значительно слаще, ярче, интереснее. Магический и притягательный, просто дух захватывает.
Конечно же, заманчивое оформление духов. Хочется такой флакончик носить в сумочке. Да и запах приятный, не отталкивающий, но для меня оказался чересчур приторным. Розовый вариант приятнее.