Pippa of London Studio FX Fan Brush
|
|
- -2% 291₴ 2 ед
- -3% 288₴ 3 ед
- -4% 285₴ 4 ед
- -5% 282₴ от 5 ед
- Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
-
Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
- Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте
Oписание Pippa of London Studio FX Fan Brush
Элегантная веерообразная кисть, предназначенная для точного нанесения хайлайтера, румян или бронзера. Идеальный инструмент для мягкого контуринга и деликатной подсветки скул, лба или носа. Поможет добиться эффекта «glow up» без перегрузки макияжа. Кисть изготовлена из мягкого синтетического ворса премиум-качества. Веганский, 100% cruelty free, не вызывает раздражения и подходит для всех типов кожи. Обеспечивает равномерное природное покрытие при использовании с любыми пудровыми текстурами. Плотно набитый ворс профессионального качества идеально увлекает оптимальное количество продукта и обеспечивает равномерное распределение по коже. Подходит для работы с компактными, рассыпчатыми и baked текстурами.
Способ применения
Слегка наберите продукт кистью и встряхните избыток. Наносите на скулы, держа кисть под углом и плавно двигая влево-вправо. Для нанесения на лоб или кончик носа используйте минимальное количество продукта на кончике ворса и мягко проведите линии, держа кисть под углом.
Для поддержания гигиены и долговечности кисти регулярно очищайте спреем для чистки кистей. Один раз в несколько недель замачивайте в мыльном растворе на 5-10 минут для глубокой очистки ворса.
Характеристики
- Страна-производитель: Великобритания
- Вид продукции: Кисть для румян, Кисть для хайлайтера
- Классификация: Профессиональная
- Объем: 1 шт.
- Возраст: 18+
- Страна ТМ: Великобритания
- Особенность: Веганская, Не тестировалось на животных
Отзывы о Pippa of London Studio FX Fan Brush
Прокомментируйте или задайте вопрос