Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Creed Original Santal

Creed Парфюмированная вода
Код: 1765
Creed Original Santal
Creed Парфюмированная вода
-33%
225
336₴
Есть в наличии
Код: 1765
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Creed Original Santal Парфюмированная вода
Creed Original Santal
225
336₴

Oписание Creed Original Santal

Original Santal — это унисекс-композиция из линейки французского нишевого бренда Creed, вышедшая в 2005 году. Букет древесно-восточный, интригующий и притягательный, вдохновлен чарующим благоуханием сандала. В Индии он часто используется для различных религиозных ритуалов и медитаций, его запах способен успокоить и отвлечь от проблем - он согревающий и обволакивающий, дарящий несравненное чувство уюта и радующий невероятной палитрой оттенков. В нем есть аристократичная пудровость и восхитительная сливочная нежность, пикантная пряность и манящая анималика.

 

В обворожительной композиции сандаловые ноты дополнены щедрой россыпью мерцающих специй, травянистыми аккордами лаванды и туманной дымкой бобов тонка. Жгучие имбирные акценты задают соблазнительную динамику, можжевельник делает звучание более волнующим и ярким, а сладостная ванильная база объединяет все компоненты воедино, гармонично завершая очаровательную комбинацию.

 

Такая парфюмированная вода окружит своего обладателя чувственной аурой тепла и неги, согреет поздним вечером или в холодную, дождливую погоду. Она добавит образу элегантности и утонченности, сделает его запоминающимся и неповторимым.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: восточные, древесные
  • Верхние ноты: кориандр, корица, можжевельник, сандал
  • Ноты сердца: имбирь, лаванда, листья апельсинового дерева, розмарин
  • Базовые ноты: бобы тонка, ваниль
  • Год выпуска: 2005
  • Вид продукции: Парфюмированная вода

Отзывы (1) о Creed Original Santal

Надія
04 декабря 2025

Дуже красивий, теплий аромат із деревними та пряними нотами. Відчувається якість і насиченість, але він не важкий. Має елегантний шлейф, шкіра пахне дуже благородно. Підійде на прохолодну погоду та вечірні виходи. Аромат привертає увагу.

Creed Original Santal Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Creed Original Santal
225
336₴
-33%