Serge Lutens Nuit de Cellophane

Serge Lutens Парфюмированная вода
Код: 1083
Serge Lutens Nuit de Cellophane
Serge Lutens Парфюмированная вода
3 624
Есть в наличии
Код: 1083
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: цветочные
  • Верхние ноты: гвоздика, зеленые ноты, мандарин, фруктовые ноты
  • Ноты сердца: китайский османтус, лилия, мед, миндаль
  • Базовые ноты: древесные ноты, жасмин, мускус, сандал
  • Год выпуска: 2009
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
Описание продукта
Serge Lutens Nuit de Cellophane Парфюмированная вода
Serge Lutens Nuit de Cellophane
3 624

Oписание Serge Lutens Nuit de Cellophane

Утончённая и волнующая мелодия аромата Nuit de Cellophane от творца нишевых эксклюзивных парфюмов Serge Lutens кружит голову и создаёт вокруг своей обладательницы чарующую атмосферу романтического свидания, ведь даже само название намекает на это! На создание «Ночи из целлофана» Сержа Лютанса вдохновили парижские зарисовки ночных улочек города Романтиков и Влюблённых, по которым прогуливаются мужчины и женщины с цветами в руках, а в лавочках флористов в лучах фонарей переливаются эффектными целлофановыми упаковками еще сотни других букетов, ожидающих случая быть подаренными красавицам, чтобы сделать их счастливыми.

Композиция была создана в 2009 году и вошла в «Чёрную Коллекцию» бренда. Она привлекает внимание с первого момента, соблазняя фруктовыми нотами с акцентом мандарина, с яркими нотами цветущих гвоздик и свежих зелёных листьев, украсивших собою букет. Его красота раскрывается в полной мере чуть позже, когда выходит на первый план дуэт лилий и китайского османтуса, украшенный сладостными мотивами мёда и миндаля. В финале к ним присоединяется волнующий жасмин, окутанный чувственной вуалью мускуса на элегантной древесной базе с солирующим в ней сливочным сандалом.

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Serge Lutens Nuit de Cellophane Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Serge Lutens Nuit de Cellophane
3 624

Отзывы (2) о Serge Lutens Nuit de Cellophane

Руслана
30 октября 2025

Ніжний, чистий аромат із квітами та медом. Османтус, лілія, трохи мигдалю — усе дуже гармонійно. Має м’який, елегантний шлейф, який тримається годинами. Люблю носити в дощові дні — він ніби зігріває.

Юлія
18 сентября 2021

Обожнюю квіткові парфуми, і Serge Lutens Nuit de Cellophane моїй колекції – один з найкращих! Чомусь його назву перекладають скрізь виключно як «целофанова ніч», а по факту це мерехтлива ніч, коли обгортка букета сяє в світлі нічних вітрин, повз які я проходжу з розкішним букетом квітів в руках, а очі мої сяють ще яскравіше! Неймовірній запах, обожнюю його – він дарує найкращий настрій для побачень і моментів романтики!

Serge Lutens Nuit de Cellophane Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Serge Lutens Nuit de Cellophane
3 624