Novellista Spiced Blossom

Novellista Парфюмированная вода
Код: 95785
Novellista Spiced Blossom
Novellista Парфюмированная вода
172
Есть в наличии
Код: 95785
Характеристики
  • Страна-производитель: Италия
  • Страна ТМ: Италия
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные, Зимние, Осенние
  • Ароматы: восточные, пряные
  • Верхние ноты: перец, цитрусы
  • Ноты сердца: корица, кофе, роза
  • Базовые ноты: амбра, бобы тонка, кедр
  • Год выпуска: 2025
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
Описание продукта
Novellista Spiced Blossom Парфюмированная вода
Novellista Spiced Blossom
172

Oписание Novellista Spiced Blossom

Захватывающая воображение восточно-пряная композиция Novellista Spiced Blossom создана парфюмером Corinne Cachen в 2025 году для авторской коллекции бренда «Новеллиста», вдохновлённого литературными образами и создающими ароматы-новеллы, словно увлекательные книги.

Парфюм открывается яркой искрой чёрного перца и свежими цитрусами, задающими динамичный, искристый тон. В «сердце» звучат кофе, корица и роза, словно атрибуты романтического свидания: специи создают густое тепло, роза добавляет мягкости, а кофе — глубины и терпкости.

База, построенная на сладостных бобах тонка, смолистом кедре и чувственной амбре, формирует стойкий древесный шлейф, который лучше всего раскрывается в прохладный сезон. Spiced Blossom подходит женщинам и мужчинам, предпочитающим выразительные, согревающие ароматы для осени и зимы – преимущественно для вечерних поводов блеснуть своим шармом. Он гармонично сочетается с шерстью, кашемиром, помогая создавать монохромные и структурные образы – стильные и актуальные.

Флакон выполнен в характерной для Novellista минималистичной эстетике: строгие элегантные линии, чёткие грани и нуарная чёрная палитра подчёркивают «книжную» концепцию коллекции. Для знакомства с этим пряным сюжетом стоит купить Novellista Spiced Blossom в интернет-магазине La Grande.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Novellista Spiced Blossom Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Novellista Spiced Blossom
172

Отзывы (1) о Novellista Spiced Blossom

Яна
24 ноября 2025

Дуже приємний квітково-пряний мікс. Аромат теплий, м’який і затишний, чудово підійде на щодень. На шкірі відчувається лагідно, не подразнює. Добре підійде для побачень!

Novellista Spiced Blossom Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Novellista Spiced Blossom
172