Juliette Has a Gun Not A Perfume

Juliette Has a Gun Парфюмированная вода (тестер)
Код: 1380
Juliette Has a Gun Not A Perfume
Juliette Has a Gun Парфюмированная вода (тестер)
2 948
Есть в наличии
Код: 1380
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Дневные, Романтические
  • Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
  • Верхние ноты: амброксан
  • Ноты сердца: амброксан
  • Базовые ноты: амброксан
  • Год выпуска: 2010
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Juliette Has a Gun Not A Perfume Парфюмированная вода (тестер)
Juliette Has a Gun Not A Perfume
2 948

Oписание Juliette Has a Gun Not A Perfume

Женская композиция Not A Perfume от креативного модного бренда вышла в 2010 году. Это молекулярный моноаромат, виртуозно выстроенный на основе единственной синтетической молекулы — амброксана. Нанесенная в чистом виде на кожу, она усиливает ее естественное благоухание, доводя до совершенства головокружительный запах женщины. Это квинтэссенция легкости и чистоты, морозной свежести и пленительного обаяния, чувственности и обольстительного искушения. Пьянит, кружит голову и завлекает в колдовские сети, заставляя забыть обо все на свете. При этом остается деликатной и утонченной, без намека на крикливость или вульгарность.

 

Удивительный эликсир, моментально преображающий свою владелицу, делает её образ более элегантным и стильным, чарующе прекрасным и бесконечно женственным. Отлично сочетается с различными стилями и ансамблями. Парфюмированная вода удачно дополнит как строгий офисный костюм, так и нарядное платье, кашемировое пальто или струящийся сарафан. В ее компании вы почувствуете себя по-настоящему неотразимой и желанной, будете наслаждаться вниманием окружающих и неизменными комплиментами. Букет подходит для любого сезона, но особенно хорош в теплую погоду, летом или весной.

 

Приобрести парфюм можно в виде тестера - специального демонстрационного варианта, поставляемого в технической упаковке, без декора и отделки. Во всем остальном это тот же самый продукт, с идентичной стойкостью, богатством раскрытия и шлейфом.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Juliette Has a Gun Not A Perfume Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Juliette Has a Gun Not A Perfume
2 948

Отзывы (4) о Juliette Has a Gun Not A Perfume

Юлія
27 ноября 2025

Мій улюблений аромат на кожен день! Чистий, легкий, ненав’язливий, але дуже стійкий. Дає відчуття охайності та свіжості. Підлаштовується під шкіру й звучить унікально. Тестер якісний, запах та стійкість такі ж, як у повному флаконі.

Ирина
21 апреля 2022

Скажите пожалуйста, а тестер идёт с крышечкой и в таком же флаконе? Какая упаковка у данного товара?

Lagrande
21 апреля 2022

Добрый день. Флакон такой же. Коробка упрощенная, белая. Комплектация крышечками зависит от партии поставки. Уточняйте при заказе.

Лиза
26 января 2022

Покупаю Not a Perfume не впервые - очень нравится. Парфюм пришел быстро, хоть и без упаковки, но с крышкой, флакон идентичен обыкновенному, наклейка с надписью тестер легко снимается. Дам немного постоять с дороги. Рекомендую этот сайт

Мария
16 марта 2019

Спасибо магазину за шикарный аромат, доставили очень быстро, буду с удовольствием пользоваться!

Juliette Has a Gun Not A Perfume Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Juliette Has a Gun Not A Perfume
2 948