Narciso Rodriguez Narciso Rouge
- Пол: Женская
- Классификация: вечерние, дневные
- Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
- Верхние ноты: болгарская роза, ирис
- Ноты сердца: апельсиновый цвет, мускус, тубероза
- Базовые ноты: белый кедр, бобы тонка, ваниль, ветивер, сандал, экстракт белого кедра
- Страна-производитель: Франция
- Год выпуска: 2018
- Вид продукции: Парфюмированная вода
|
Нет нужного объема? |
- Пол: Женская
- Классификация: вечерние, дневные
- Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
- Верхние ноты: болгарская роза, ирис
- Ноты сердца: апельсиновый цвет, мускус, тубероза
- Базовые ноты: белый кедр, бобы тонка, ваниль, ветивер, сандал, экстракт белого кедра
- Страна-производитель: Франция
- Год выпуска: 2018
- Вид продукции: Парфюмированная вода
Oписание Narciso Rodriguez Narciso Rouge
Самая яркая, энергетически наполненная и обольстительная композиция из основной коллекции модного французского парфюмерного дома Narciso Rodriguez получила название Narciso Rouge не только из-за алого флакона в форме узнаваемого брендового «куба», но и благодаря своему темпераменту, тёплому звучанию и невероятному заряду женственности.
Композиция была создана в 2018 году мастерами Sonia Constant и Nadege le Garlantezec. Парфюмеры выбрали для неё древесно-мускусный цветочный характер и придали красивые акценты в виде пудровых, розовых и бальзамических тонов. При кажущейся страстности, которую вы ожидаете от созерцания этого харизматичного алого «кубика» в ваших руках, композиция оказывается скорее бесконечно женственной, без тени вульгарной напористости – недаром ведь она всегда удостаивается такого количества комплиментов!
Она вступает прелестным бархатисто-пудровым дуэтом ириса и розы, в «сердечном» аккорде продолжается томностью туберозы и флердоранжа (апельсинового цвета) в облаке из чувственного мускусного магнетизма. База композиции восхищает древесным обаянием белого кедра, ветивера и сандала, украшенных сладостным колоритом бобов тонка и нежными переливами ванили.
Для этой парфюмированной воды особенно хорош прохладный сезон, когда вы можете закутаться в неё, словно в кашемир, и ощущать её женственное тепло, придающее вам уверенность в своём обаянии.
- Пол: Женская
- Классификация: вечерние, дневные
- Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
- Верхние ноты: болгарская роза, ирис
- Ноты сердца: апельсиновый цвет, мускус, тубероза
- Базовые ноты: белый кедр, бобы тонка, ваниль, ветивер, сандал, экстракт белого кедра
- Страна-производитель: Франция
- Год выпуска: 2018
- Вид продукции: Парфюмированная вода

Отзывы (2) о Narciso Rodriguez Narciso Rouge
Прокомментируйте или задайте вопрос
×Narciso Rodriguez Narciso Rouge- это запах ухоженной женщины. Аромат дорогой помады, пудры, идеально подобранной линии по уходу за телом, аромат чистой нежной кожи… Такой мягкий, вкрадчивый – и одновременно однозначно разжигающий желания, но так исподволь, что сразу и не догадаешься, в чём подвох: а это мускус с его животными инстинктами работает так, что не устоять никому! Он чуть сладковатый, цветочно-древесный, томный… Его лучше носить в холодный сезон, чтобы тубероза не вызывала ощущения тяжести. Но вообще, если бы меня спросили, что такое подлинная, природная сексуальность, я бы просто открыла этот флакон!
Любовь, 07 октября 2020 ответитьДуже неоднозначні відгуки зокрема про ці парфуми, та й про Narciso Rodriguez взагалі. Я все ж наважилася скласти власну думку, придбавши 30 мл Narciso Rouge. Мені його характеризували як жіночний, чуттєвий, пристрастний. Погоджуюся з кожним словом. Дуже яскравий і прекрасно запам’ятовується. Відчуваю в ньому пахощі роз, ірису, ноти пудри. Дуже спокусливий аромат! Дякую вам за допомогу з підбором і чудову ціну.
Ярина, 25 июля 2020 ответитьТовар упакован отлично. Доставка на высоте. Качество парфюма супер. Рекомендую.
Алена, 17 июля 2020 ответитьСпасибо магазину за отличную работу. Парфюм Narciso Rodriguez Narciso Rouge оригинален и очень красивый. Стойкость средняя. На весну, лето рекомендую.
Алена, 20 июня 2020 ответитьПарфюм Narciso Rouge стал для меня открытием года. Узнала о нем случайно, от знакомой, которая приехала из Франции. Марка не очень известна в Украине - шанс встретить «близнецов по запаху» невелик, цена вполне адекватная. Аромат стойкий, больше вечерний, интенсивный, переливчатый. Молоденьким девочкам и любительницам сладких компотиков лучше проходить мимо. Чтобы понять этого «Нарцисса», стоит внимательно вслушиваться, приглядываться, разнашивать 2-3 дня. Он раскрывается не сразу, в замедленном темпе, а потом вспыхивает искрами туберозы, ириса, ванили, затихает постепенно, начинает напоминать успокаивающее мурлыканье котенка. Кайф!
Светлана, 10 февраля 2020 ответитьКупил Narciso Rodriguez Narciso Rouge жене к Новому году. Доставка в Харьков супербыстрая (учитывая праздники) – думал, что поздно спохватился и не успею получить – а посылка приехала даже с запасом времени, просто супер!!! Лагранд - респект, приятно иметь дело с чёткой работой. И цены у вас радуют.
Сергей, 27 декабря 2019 ответитьНе люблю попсовые ароматы, которыми пахнут все, от сотрудниц в офисе до девушек в маршрутках. В этом плане Narciso Rouge мне подходит идеально. Он не сладкий, любительницы компотиков на него не обращают внимания. Плюс марка у нас не сильно раскручена, ну и цена... )) Парфюм бесконечно элегантный, не раскладывается на ноты. Это как собирательный образ ухоженной и стильной женщины, слегка пудровый, немного помадный, а еще кремовый и нежный. Сидит близко к коже, радует бархатистой мягкостью, не душит и не раздражает окружающих. Стойкость запредельная! Пшика утром на волосы и запястье хватает, чтобы ощущать запах до самого вечера.
Марина, 23 декабря 2019 ответитьОтличная, оригинальная водичка. Отдельное спасибо сотрудникам магазина за удобную для клиента доставку.
Татьяна, 27 августа 2019 ответитьОтличная водичка. Магазину отдельное спасибо за удобную для клиента доставку.
Татьяна, 27 августа 2019 ответитьПотрясающий. Стойкий. Кремовый. Бобы тонка дают потрясающее звучание аромату
Людмила, 17 апреля 2019 ответить