Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Mr.Scrubber Bio Retinol

Mr.scrubber Омолаживающий гель для умывания с экстрактом синих водорослей
Код: 65022
Mr.Scrubber Bio Retinol
Mr.scrubber Омолаживающий гель для умывания с экстрактом синих водорослей
490
Есть в наличии
Код: 65022
Срок доставки 2-5 рабочих дня
Купить сейчас
Скидки за количество
  • -2% 480₴ 2 ед
  • -3% 475₴ 3 ед
  • -4% 470₴ 4 ед
  • -5% 466₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Mr.Scrubber Bio Retinol Омолаживающий гель для умывания с экстрактом синих водорослей
Mr.Scrubber Bio Retinol
490

Oписание Mr.Scrubber Bio Retinol

Нежный гель для умывания Bio Retinol с экстрактом синих водорослей подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Он деликатно и тщательно очищает лицо, сохраняет гидролипидный баланс.
Очищающая формула содержит молочную и гиалуроновую кислоты, экстракт водорослей и глицерин для легкого увлажнения, непревзойденного ощущения комфорта, сохранения свежести и нежности кожи в течение дня.

Как работает:
- глицерин увлажняет кожу и укрепляет защитный барьер, облегчает процесс отшелушивания отмерших клеток, оказывает антибактериальное действие;
- молочная кислота восстанавливает, выравнивает и улучшает цвет лица;
- экстракт синих водорослей регенерирует кожу, уменьшает видимость изломов, повышает упругость и эластичность;
- гиалуроновая кислота глубоко увлажняет все слои кожи, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги.

Эффект:
- деликатное и тщательное очищение;
- нежное увлажнение;
- укрепление и естественный лифтинг эффект;
- обеспечение ощущения комфорта.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Propylene Glycol, Coco Glucoside, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, PEG-8, Xanthan Gum, Lactic Acid, Sorbitol, Algae Extract, Sodium Hyaluronate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Способ применения

Небольшое количество геля нанести нежными массирующими движениями на увлажненную кожу лица, смыть достаточным количеством воды. Использовать дважды в день, утром и вечером.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать комплекс средств серии Bio Retinol.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам средства. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза смыть большим количеством воды при необходимости обратиться к врачу.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Пол: Унисекс
  • Страна-производитель: Украина
  • Вид продукции: Гель для умывания
  • Классификация: Натуральная
  • Секция магазина: Лицо
  • Объем: 200 мл
  • Назначение: Антибактериальное, восстановление, лифтинг, очищение, увлажнение, укрепление
  • Тип кожи: все типы, чувствительная
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Универсальный
  • Страна ТМ: Украина
  • Штрихкод: 4823109701755

Отзывы о Mr.Scrubber Bio Retinol