Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Milk_Shake

Найдено 165 товаров

Фильтры

Категории

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Классификация

Пол

Страна-производитель

Объем

Кондиционер для осветленных и седых волос Milk_Shake Silver Shine Conditioner
45₴
Шампунь для светлых и седых волос Milk_Shake Silver Shine Shampoo
34₴
Тонирующий спрей для светлых и седых волос Milk_Shake Silver Shine Toning Spray
964₴
Milk_Shake Silver Shine Toning Spray 100ml 100ml
Кондиционирующая крем-пена для светлых и седых волос Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream
1 045₴
Milk_Shake Silver Shine Whipped Cream 200ml 200ml
Кондиционер для окрашенных волос с цветочным ароматом Milk_Shake Color Care Maintainer Conditioner Flower Fragrance
34₴
Шампунь для окрашенных волос с цветочным ароматом Milk_Shake Color Care Maintainer Shampoo Flower Fragrance
45₴
Специальный шампунь для светлых и седых волос Milk_Shake Silver Shine Light Shampoo
1 078₴
Шампунь для нормальных и жирных волос Milk_Shake Normalizing Blend Shampoo
34₴
Интенсивный очищающий шампунь от перхоти Milk_Shake Purifying Blend Shampoo
34₴
Сыворотка укрепляющая для кожи головы и корней волос Milk_Shake Incredible Serum
2 090₴
Milk_Shake Incredible Serum 50ml 50ml
Средство для питания и увлажнения волос с анти-фриз эффектом Milk_Shake Integrity Intensive Treatment
34₴
Сыворотка для блеска волос Milk_Shake No Frizz Glistening Serum
1 635₴
Milk_Shake No Frizz Glistening Serum 100ml 100ml
Интенсивное восстанавливающее средство фаза А Milk_Shake Integrity Rebuilder Phase A
3 668₴
Milk_Shake Integrity Rebuilder Phase A 500ml 500ml
Интенсивное восстанавливающее средство фаза Б Milk_Shake Integrity Fiber Sealant Phase B
3 738₴
Milk_Shake Integrity Fiber Sealant Phase B 500ml 500ml
Разглаживающий кондиционер для волос Milk_Shake K-Respect Smoothing Conditioner
1 158₴
Подготовительный шампунь для волос Milk Shake K-Respect Keratin System Preparing Shampoo
1 231₴
Milk Shake K-Respect Keratin System Preparing Shampoo 500ml 500ml
Увлажняющий шампунь для волос и тела Milk_Shake Sun & More All Over Shampoo
1 093₴
Milk_Shake Sun & More All Over Shampoo 250ml 250ml
Увлажняющая пенка после загара Milk_Shake Sun & More Crackling Mousse
1 632₴
Milk_Shake Sun & More Crackling Mousse 150ml 150ml
Несмывающееся молочко для волос "12 эффектов" с цветочным ароматом Milk_Shake Incredible Milk 12 Effects Flower Fragrance
1 314₴
Восстанавливающее защитное масло для поврежденных волос Milk_Shake Incredible Oil
2 047₴
Milk_Shake Incredible Oil 50ml 50ml
Несмываемая маска-спрей для волос с 12 активными эффектами Milk_Shake Leave-In Incredible Milk 12 Effects Mask
34₴
Разглаживающий шампунь для волос после кератинового выпрямления Milk Shake K-Respect Keratin System Smoothing Shampoo
913₴
Средство для очищения краски с кожи Milk_Shake Color Specifics Instant Remover
930₴
Milk_Shake Color Specifics Instant Remover 250ml 250ml
Кондиционер для сохранения цвета окрашенных волос Milk_Shake Color Specifics Color Sealing Conditioner
2 040₴
Milk_Shake Color Specifics Color Sealing Conditioner 1000ml 1000ml