Masque Lost Alice
- Страна-производитель: Италия
- Страна ТМ: Италия
- Пол: Женская, Мужская, Унисекс
- Классификация: Вечерние, Дневные
- Ароматы: ароматические, древесные, цветочные
- Верхние ноты: амбретта, бергамот, мускатный шалфей, черный перец
- Ноты сердца: белая роза, корень ириса, семена моркови, черный чай
- Базовые ноты: дрок, молоко, сандал
- Год выпуска: 2021
- Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Oписание Masque Lost Alice
Словно Алиса, ищущая приключения в удивительной Стране Чудес, парфюм Masque Lost Alice отправляется вместе с нами в удивительное ольфакторное путешествие в мире эмоций и впечатлений. Его тестер позволяет оценить оригинальное звучание унисекс-композиции Masque Milano, созданной парфюмером Mackenzie Reilly в 2021 году, стал частью коллекции The Opera of Life, посвящённой тонким эмоциональным состояниям.
Его раскрытие начинается свежими оттенками бергамота, мускатного шалфея, чёрного перца и амбретты, которые постепенно сменяются необычным сочетанием семян моркови, корня ириса, белой розы и чёрного чая. Финальные аккорды молока, сандалового дерева и дрока делают композицию мягкой, кремовой и древесной, оставляя деликатный, хорошо узнаваемый шлейф.
Если вы планируете купить Masque Lost Alice, тестер станет удобной возможностью познакомиться с ароматом перед приобретением полной версии. Композиция особенно понравится ценителям спокойной нишевой парфюмерии, одинаково интересно раскрываясь на женской и мужской коже. Она уместна в межсезонье, сопровождая вас во время деловых встреч или романтичных прогулок. Лучше всего аромат дополняет одежду в стиле минимализма, smart casual и современной классики.
Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.
6ml
Отзывы (1) о Masque Lost Alice
Прокомментируйте или задайте вопрос
Цікавий і незвичний аромат, який запам’ятовується з першого знайомства. Бергамот і шавлія створюють свіжий початок, далі з’являється троянда, ірис та легкий чайний відтінок.