Masaki Matsushima Masaki

Masaki Matsushima Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Код: 7183
Masaki Matsushima Masaki
Masaki Matsushima Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Дневные
  • Ароматы: фруктовые, цветочные
  • Верхние ноты: арбуз, красное яблоко, личи, маракуйя
  • Ноты сердца: вишневый цвет, магнолия, роза
  • Базовые ноты: кедр, малина, мускус, пачули
  • Год выпуска: 2007
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Masaki Matsushima Masaki Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Masaki Matsushima Masaki
1 186

Oписание Masaki Matsushima Masaki

Очарование и романтика по-японски – вот что такое Masaki Matsushima Masaki! Красота этого аромата необычна, он звучит благородно и в то же время очень маняще, согревая, увлекая, пробуждая воображение... Эта цветочно-фруктовая композиция с тропическими, свежими и сладкими аккордами создана в 2007 году для стремительно набирающего популярность японского бренда и его основателя - креативного дизайнера Matsushima Masaki.

 

Верхние ноты поражают красотой сочетания экзотических фруктов личи и маракуйи с такой привычной сладостью красных яблок и арбузной свежестью. В сердце аромата царит великолепная бархатная роза, чье королевское величие оттенено тонким ароматом магнолий и нежностью вишнёвого цвета. В базовых нотах парфюма продолжилась тема фруктов – здесь солирует спелая ароматная малина, причудливо сочетаясь с бархатистостью кедра и чувственными запахами мускуса и пачули. Аромат лучше всего проявит себя в летнюю пору, когда его фрукты и цветы гармонично сольются с благоуханием природы.

 

Флакон нежно-розового парфюма выполнен в традициях дизайна Matsushima Masaki – он ассиметричен и схож по форме со всеми парфюмами базовой коллекции, сохранив при этом свои изюминки.

 

Обращаем ваше внимание на тот факт, что тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же туалетная или парфюмированная вода.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Masaki Matsushima Masaki Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Masaki Matsushima Masaki
1 186

Отзывы (1) о Masaki Matsushima Masaki

Марьяна
10 февраля 2017

Наглядный пример того, что по названию ингредиентов можно представить далеко не всегда верную картинку ароматной композиции. Все любимые нотки присутствуют в ней, но в целом, это запах розы, притом огромного букета. Для тех кто любит аромат розы в парфюмерии, эти духи должны понравиться, роза здесь звучит неплохо.

Masaki Matsushima Masaki Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Masaki Matsushima Masaki
1 186