Mancera Gold Aoud

Mancera Парфюмированная вода (тестер)
Код: 15023
Mancera Gold Aoud
Mancera Парфюмированная вода (тестер)
-14%
3 106
3 612
Есть в наличии
Код: 15023
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
  • Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, уд, черный перец, шафран
  • Ноты сердца: болгарская роза, жасмин, пачули
  • Базовые ноты: амбра, белый кедр, белый мускус, ваниль из Мадагаскара, гуаяк, кожа, сандал
  • Год выпуска: 2017
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Mancera Gold Aoud Парфюмированная вода (тестер)
Mancera Gold Aoud
3 106
3 612

Oписание Mancera Gold Aoud

Роскошь золота и ценность уда – бесспорные ценности в нашем мире. Парфюмированная вода Mancera Gold Aoud стала великолепным их воплощением – шикарным цветочно-древесно-мускусным ароматом, который буквально завораживает своей праздничной красотой, изысканностью, пафосом.

Композиция была представлена в 2017 году парфюмером Пьером Монталем – именно он создал этот бренд и его парфюмы, а дочь Монталя Амели стала автором великолепных флаконов из сияющего ультразащитного стекла, используемого для иллюминаторов космических кораблей. Ни солнечные лучи, ни перепады температур не деформируют этот аромат – он неизменно великолепен!

Верхние ноты цитрусов искрятся, словно шампанское, переливаясь оттенками бергамота, лимона и мандарина. Пряные россыпи драгоценного шафрана и темпераментного чёрного перца становятся идеальным шлейфом для центральной темы удового дерева – мощного, яркого, бальзамично-смолистого. В «сердце» композиции безраздельно царствует болгарская роза с её бархатистым шармом – она дополнена головокружительными тонами жасмина и пачулей.

Завершение произведения не менее эффектно: чувственные чары амбры и белого мускуса усилены обаянием ванили на божественной базе из сандалового, кедрового и гуяакового дерева с подложкой из респектабельной кожи.

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Mancera Gold Aoud Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Mancera Gold Aoud
3 106
3 612
-14%

Отзывы (1) о Mancera Gold Aoud

Галина
10 мая 2026

Пряний і глибокий із димною деревною основою. Стійкий і помітний весь день.

Mancera Gold Aoud Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Mancera Gold Aoud
3 106
3 612
-14%