Versace Man Eau Fraiche
- Страна-производитель: Италия
- Страна ТМ: Италия
- Пол: Мужская
- Классификация: Дневные
- Ароматы: водяные, древесные
- Верхние ноты: бергамот, карамбола, кардамон, лимон, розовое дерево
- Ноты сердца: кедр, перец, шалфей, эстрагон
- Базовые ноты: амбра, древесные ноты, мускус, сикамора (североамериканский платан), шафран
- Год выпуска: 2006
- Вид продукции: Тестер, Туалетная вода
Oписание Versace Man Eau Fraiche
Древесно-акватическая композиция с аккордами цитрусов, фруктов, свежих пряностей и зелени - динамичная и яркая Versace Man Eau Fraiche! Она создана маэстро Olivier Cresp в 2006 году специально для энергичных современных мужчин, чей день проходит активно и до краёв заполнен событиями. Композиция стала более лёгким продолжением Versace Man, вышедшего тремя годами ранее и вошла в ту же коллекцию. Коллекция имеет уникальный дизайн: коробочки с тиснением под кожу рептилии, флаконы с рифлением по краю – очень необычно и совершенно уникально!
Парфюм, словно тёплый летний дождь, дарит долгожданную свежесть и прохладу. С первых же нот он притягивает окружающих кисловато-терпкой яркостью лимона и бергамота, фруктовой сочностью экзотичного карамболя, пряностью кардамона и благородством розового дерева. В сердце древесная тема продолжена изысканным благоуханием белого кедра в сочетании с харизматичностью тархуна, остротой перца и тонкостью шалфея. База парфюма составлена из чувственно-влекущих запахов амбры и мускуса, дополненными мужественными древесными аккордами и ароматом сикаморы с нотами драгоценного шафрана. Аромат целиком и полностью летний: именно под горячим солнцем он максимально покажет, на что способен.
Обращаем ваше внимание на тот факт, что тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же туалетная или парфюмированная вода.
75ml
Отзывы (5) о Versace Man Eau Fraiche
Прокомментируйте или задайте вопрос
О существовании ароматов-тестеров знал давно, но купить не решался. Мало ли что, думал, может, там не оригинал, и вместо «молодец, сэкономил» придется платить дважды. Но... все бывает впервые. Заказывая в Лагранде Versace Man Eau Fraiche, поинтересовался у консультанта, чем тестеры отличаются. Оказалось, дело в дешевой упаковке, а флакон и его содержимое оригинальные. Часто еще крышка отсутствует. Цена существенно ниже. Рискнул и доволен. 100 мл стоит как 50, плюс доставка бесплатная. Экономия ощутимая. Рекомендую всем, кто покупает себе, обдумать такой вариант - риска нет, убедился.
Все понравилось
Прекрасный аромат для моего мужа! Отдельная благодарность магазину за быструю доставку ))
Отличный запах и стойкость. На одежде запах слышен два дня плюс. По batch code нашел без проблем.
Доброго дня! Підкажіть, тестер даної водички продається з ковпачком чи без?? Дякую!
Доброго дня, Ольга. Тестер даної туалетної води продається без ковпачка. Дякуємо.