Lumene Nordic Chic Moisturizing & Illuminating primer
- Страна-производитель: Финляндия
- Вид продукции: Основа для макияжа
- Классификация: Масс-маркет
- Секция магазина: Макияж
- Объем: 20 мл
- Тип кожи: нормальная, сухая
- Возраст: 18+
- Страна ТМ: Финляндия
- Тело: Лицо
Oписание Lumene Nordic Chic Moisturizing & Illuminating primer
Продлить стойкость визажа и за одно мгновение полностью преобразить кожу поможет специальное средство из коллекции Nordic Chic финского бренда Lumene. Это инновационный праймер, обогащенный гиалуроновой кислотой и экстрактом арктической морошки. Он моментально напитывает ткани влагой и обеспечивает восхитительное здоровое сияние сразу после нанесения.
Moisturizing & Illuminating primer следует использовать как базу под макияж, тогда вы можете быть полностью уверены, что он не потечет и сохранится безупречным в течение длительного времени. Средство замечательно выравнивает тон, нейтрализует мелкие дефекты и несовершенства, придает лицу ухоженный и свежий вид, с чудесным перламутровым сиянием. Комплекс светоотражающих частиц великолепно маскирует мелкие морщинки, визуально осветляет и помогает вам выглядеть моложе. Это настоящая находка для нормальной и склонной к сухости кожи!
Текстура у продукта очень легкая, свободно пропускает воздух и поры не закупоривает. Смотрится максимально естественно, без эффекта глиняной маски. Праймер ложится аккуратным и однородным слоем, не полосит и не оставляет разводов. Идеально сливается с вашим тоном, делает покровы шелковистыми, гладкими и матовыми. Удобный дозатор отмеряет точно нужное количество крема, гарантируя экономичный расход. Косметика гипоаллергенная и не тестируется на животных.
Состав
AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, ALUMINUM/MAGNESIUM HYDROXIDE STEARATE, SODIUM CHLORIDE, PEG/PPG-20/15 DIMETHICONE, DIMETHICONE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, MICA, PHENOXYETHANOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, GLYCERIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPANEDIOL, SODIUM HYALURONATE, PEG-8, TOCOPHEROL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, (CI 77491) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE.
Способ применения
Рекомендуется наносить Праймер после дневного крема. Использовать самостоятельно или перед нанесением тонального средства.
50ml
Отзывы о Lumene Nordic Chic Moisturizing & Illuminating primer
Прокомментируйте или задайте вопрос