Burberry London For Women
- -2% 1 410₴ 2 ед
- -3% 1 396₴ 3 ед
- -4% 1 381₴ 4 ед
- -5% 1 367₴ от 5 ед
- Курьером по Киеву от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
-
Новая Почта от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
- Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте
Oписание Burberry London For Women
Откройте для себя Лондон со всеми его соблазнами, погрузившись в мир абсолютно английского настроения с композицией Burberry London For Women!
Самый «британский» по своей сущности модный дом предложил поклонникам элегантности позволить себе эстетические удовольствия и перестать быть чопорными леди, примерив вместо этого лёгкий, радостный современный образ улыбчивой и позитивной жительницы английской столицы.
Композиция была создана в 2006 году творческим дуэтом парфюмеров Доминика Ропийона и Жан-Марка Челлана. Парфюм вышел в паре с мужской версией и положил начало целой коллекции «Лондон», в которой уже 6 изданий.
Верхние ноты ласкают вас бархатными лепестками роз и головокружительным ароматом жимолости, солнечной сладости которым придаёт цитрусовый нюанс танжерина.
В «сердце» произведения благоухает цветочный сад, где волнуют своим ароматом пион, опьяняет жасмин и зачаровывают сладостные цветы тиаре. Нотка клементина привносит сюда счастливый, беззаботный акцент.
Чувственные аспекты вашей личности эффектно раскрываются в финале, где гармонично аранжирован магнетизм мускуса, колорит пачулей и мягкое обаяние кремовой древесины сандала.
Элегантность вашего выбора подчёркивает дизайн флакона, «одетого» в классическую ткань бренда Барберри, являющуюся эталоном британской элегантности.
Характеристики
- Страна-производитель: Франция
- Страна ТМ: Великобритания
- Пол: Женская
- Классификация: Дневные, Офисные, Романтические
- Ароматы: амбровые, древесные
- Верхние ноты: жимолость, роза, танжерин
- Ноты сердца: жасмин, клементин, пион, тиаре
- Базовые ноты: мускус, пачули, сандал
- Год выпуска: 2006
- Вид продукции: Парфюмированная вода
Отзывы (3) о Burberry London For Women
Прокомментируйте или задайте вопрос
Начало очень приятное, цветы с цитрусами. А затем один жасмин, слишком громкий, интенсивный, для меня тяжеловат и навязчив. А стойкость отличная!
Я в восторге от элегантного английского букетика. Пьянящий, медовый, нежный запах. Больше всего мне понравилось благоухание жимолости и пиона в нем. В шлейфе появляется легкая пудровая горчинка.
замечательный жасминовый аромат. Очень приятно раскрывается