Le Cher Geneza Hydrogen Peroxide Cream
- Пол: Для женщин, Унисекс
- Страна-производитель: Италия, Польша
- Вид продукции: Активатор для волос, Окислитель
- Классификация: Профессиональная
- Секция магазина: Волосы
- Объем: 200 мл
- Назначение: окрашивание
- Возраст: 18+
- Время применения: Универсальный
- Страна ТМ: Италия
- Тип волос: все типы волос
- Штрихкод:
Другие продукты Geneza
Oписание Le Cher Geneza Hydrogen Peroxide Cream
Процесс окрашивания волос состоит из нескольких этапов. Одним из них является предварительное осветление локонов с помощью окислительной эмульсии. У бренда Le Cher существует высококлассное средство — окислительная эмульсия Geneza.
Средство имеет приятную консистенцию и нейтральный запах. Благодаря правильной формуле, эмульсия обволакивает каждую волосинку, превращая процесс окрашивания в непрерывный и равномерный. В состав эмульсии входят специальные компоненты для стабилизации цвета, которые продлевают его яркость, насыщенность и красоту оттенка. Они также бережно заботятся о целостности структуры волос, защищая ее от разрушения, потери влаги и упругости.
В результате окрашивания с помощью данной эмульсии, происходит смена цвета, в полном соответствии с тоном выбранного оттенка, его глубиной и палитрой. Окислительная эмульсия также продлевает сохранность оттенка, закрывая чешуйки волос с пигментом внутри. Подходит для всех типов волос, идеально сочетается с краской Geneza Le Cher.
Состав
Aqua, Hydrogen Percxide, Cetearyl Alcohol, Cereareth-20, Cetrimonium Chioride, Etidronic Acid, Sodium Stannate, Partum, Phosphoric Acid.
Способ применения
Изучить инструкцию на упаковке и действовать четко в соответствии с ней. Аккуратно смешать окислительную эмульсию Geneza с краской в соотношении 2:1, избегая разбрызгивания. Нанести на волосы, выдержать и смыть. Использовать сразу после нанесения, в разведенном виде не хранить.
500g
200ml
200ml
Отзывы о Le Cher Geneza Hydrogen Peroxide Cream
Прокомментируйте или задайте вопрос