Lacoste pour Homme
- Страна-производитель: Великобритания, Испания, Франция
- Страна ТМ: Франция
- Пол: Мужская
- Классификация: Дневные, Спортивные
- Ароматы: древесные, фужерные
- Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, слива, яблоко
- Ноты сердца: кардамон, корица, можжевельник, розовый перец
- Базовые ноты: белый кедр, ваниль, мускус, ром, сандал
- Год выпуска: 2002
- Вид продукции: Туалетная вода
Oписание Lacoste pour Homme
Элегантный древесный фужер из коллекции модного дома Lacoste выпущен в 2002 году. Это сдержанный и благородный аромат, подчеркивающий мужественность и стиль своего владельца, деликатный и ненавязчивый. Он идеально подходит для ежедневного использования, особенно в прохладную осеннюю погоду. Парфюм универсальный, хорошо сочетается и с джинсами, и с брючными костюмами.
Его пирамида достаточно традиционна, но не без изюминки. Бодрящий цитрусовый старт удачно дополнен игристой сладостью сливы и озорным мерцанием яблока. Фруктовый темперамент смягчат величественная хвоя можжевельника, щедро присыпанная пикантными специями. Корица, розовый перец и кардамон задорно мерцают на фоне вкрадчиво-обольстительных переливов рома, а завершает притягательный образ чудесное тепло кедра, сандала и мускуса. Композиция привлекает своей гармоничностью, виртуозно выстроенным балансом теплых и холодных полутонов, скромным обаянием и неброской элегантностью, которая украшает мужчину и гарантируем ему внимание со стороны прекрасного пола. Обладатель этой туалетной воды — настоящий джентльмен, спокойный, уравновешенный и импозантный. Он смело идет к поставленным целям и не боится принимать брошенные вызовы.
Отзывы (7) о Lacoste pour Homme
Прокомментируйте или задайте вопрос
Виробник не Великобританія.
Тимофій, спасибі за зворотній зв'язок. Країна реєстрації торгової марки - Великобританія. Но, в залежності від позициї і номіналу випускаєтья на заводах у Франції, Іспанії, Німеччині та Великобританії
Этот парфюм искал с 2005 года. Почему-то нигде не находил и решил, что его уже не производят или не продают в Украине. Кстати, так на мой вопрос отвечали консультанты в магазинах типа Брокар и т.д. Когда нашел в интернете, вопрос брать или не брать даже не стоял!!! Заказал здесь (анализ цены и качества), получил очень быстро и приятно, без предоплат наложкой и переплаты за неё. При наличии аналогов сомнительного происхождения - Голандия, ОАЭ, Турция на других сайтах, качество этого парфума и его происхождение (производитель UK) не разочаровали. Магазин "Lagrande", спасибо, Вы очень меня порадовали! Это истинный мужской аромат, не обязательно только для зрелых мужчин. Несмотря на то, что он выпущен почти 17 лет назад, на сегодняшний день он ооочень убедителен!!!
6 лет пользуюсь этой лакостой,все отлично.
Не знаю что даже и написать... Коротко... Флаконов 15 уже на мне...
Очень приятный мужской аромат, сдержанный, интеллигентный. Купила мужу еще раз! Спасибо за оперативную доставку и подарок - пробник.
Безусловно, достойный, настоящий мужской аромат. Как мне показалось, очень похож на Emporio Armani, но более стойкий. Так что Lacoste рекомендую как альтернативу.
Достойный, настоящий мужской одеколон! Купила мужу и не ошиблась, притягивающий, сексуальный аромат.