La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream

La Cabine Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для обновления кожи лица
Код: 104859
La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream
La Cabine Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для обновления кожи лица
Характеристики
  • Пол: Для женщин
  • Страна-производитель: Испания
  • Вид продукции: Крем для лица, Сыворотка для лица
  • Классификация: Профессиональная
  • Секция магазина: Лицо
  • Объем: 30 мл
  • Назначение: восстановление, осветление, от морщин, отшелушивание, питание, Против пигментных пятен, увлажнение
  • Тип кожи: все типы, жирная, комбинированная
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Ночной
  • Страна ТМ: Испания
  • Тело: Лицо
Описание продукта
La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для обновления кожи лица
La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream
1 040

Oписание La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream

Никаких следов усталости, только гладкая, упругая кожа! Это возможно благодаря крему-сыворотке LaCabine 10% Glycolic Acid, обеспечивающему эффективный уход за кожей 2 в 1.

Гликолевая кислота (AHA) благодаря минимальному размеру молекул глубоко проникает в кожу, обеспечивая интенсивную регенерацию и обновление клеток. Она эффективно отшелушивает роговой слой, выравнивает текстуру, возвращает сияние и стимулирует синтез коллагена и эластина для борьбы с морщинами. Этот ингредиент идеально подходит для комбинированной и жирной кожи: контролирует выделение себума, очищает поры, освещает пятна и предотвращает обезвоживание. На чувствительной и сухой коже нуждается в осторожном использовании. Пропандиол предотвращает сухость и обезвоживание. Полисахариды растительного происхождения обеспечивают длительное увлажнение и стимулируют синтез гиалуроновой кислоты, делая кожу более упругой и гладкой. Сквалан сохраняет липидный слой, уменьшает видимость линий и мимических морщин.

Преимущества La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream:

- отшелушивает и обновляет кожу, повышает ее упругость, уменьшает морщины, выравнивает тон и микрорельеф;

- освещает пигментные пятна, улучшает цвет лица, обеспечивает увлажняющее и питательное действие;

- контролирует избыток себума и сужает поры, подходит для комбинированной и жирной кожи;

- подходит для всех типов кожи;

- продукт быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Состав

Aqua (Water), Propanediol, Glycolic Acid, Sodium Hydroxide, Squalane, Cetearyl Alcohol, Parfum (Fragrance), 1,2-Hexanediol, Silica, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Polyglycerin-3, Jojoba Esters, Sodium Stearoyl Glutamate, Glycerin, Tocopherol, Sodium Gluconate, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, T-Butyl Alcohol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Glyceryl Stearate, Phenethyl Alcohol, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Caprylate.

Способ применения

С помощью аппликатора набрать несколько капель крем-сыворотки на руку и распределить легкими массирующими движениями по чистой сухой коже лица вечером до полного впитывания. Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Только для наружного использования. Хранить в недоступном для детей месте.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для обновления кожи лица
Крем-сыворотка с отшелушивающим эффектом для обновления кожи лица
La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream
1 040

Отзывы о La Cabine Monoactives 10% Glycolic Acid Serum Cream