Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

La Biosthetique

Найдено 271 товар

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • l

Серия

Группа товара

Классификация

Ароматы

Год выпуска

Пол

Страна-производитель

Объем

Защитная эссенция для длинных волос La Biosthetique Long Hair Protective Glossing Essence
1 455₴
Нет в наличии
Кондиционирующий спрей для волос La Biosthetique Oil Therapy Conditioning Spray
1 128₴
Нет в наличии
Крем-уход для блеска и эластичности La Biosthetique Oil Therapy Cream
1 136₴
Нет в наличии
Воск с блеском для стойкой фиксации La Biosthetique Style Warp
554₴
Нет в наличии
Мусс для укладки с укрепляющим и разглаживающим эффектом La Biosthetique Botanique Pure Nature Gentle Styling Mousse
827₴
Нет в наличии
СПА-масло по уходу за ногтями La Biosthetique SPA Fanex Manicure Oil
850₴
Нет в наличии
Крем для укладки волос La Biosthetique Styling Molding Cream
1 580₴
Нет в наличии
Моделирующий крем для укладки толстых волос La Biosthetique Modulator Cream
815₴
Нет в наличии
Моделирующая паста с матовым эффектом La Biosthetique Matt Clay
1 498₴
Нет в наличии
Крем для волос сильной фиксации La Biosthetique Constructor Strong Hold
1 025₴
Нет в наличии
Гель экстрасильной фиксации La Biosthetique Gel Ultra Strong
442₴
Нет в наличии
Клеточно-активная гель-сыворотка против морщин La Biosthetique Dermosthetique Anti-Age Therapie Anti-Rides
2 601₴
Нет в наличии
Ночной крем "Совершенная кожа" La Biosthetique Creme de Luxe Nuit
4 256₴
Нет в наличии
Шампунь для чувствительной кожи головы La Biosthetique Methode Sensitive Shampooing Lipokerine E
845₴
Нет в наличии
Тоник для для лица La Biosthetique Botanique Pure Nature Balancing Toner
727₴
Нет в наличии
Увлажняющий крем для всех типов кожи La Biosthetique Botanique Pure Nature Balancing Cream
897₴
Нет в наличии
Бессульфатный шампунь La Biosthetique Botanique Pure Nature Balancing Shampoo
797₴
Нет в наличии
Шампунь против выпадения волос La Biosthetique Methode Regenerante Shampooing Bio-Fanelan
1 104₴
Нет в наличии
Очищающий гель для лица La Biosthetique Methode Clarifiante Clair de Teint Purifian
934₴
Нет в наличии
Регенерирующий, увлажняющий крем для чувствительной, обезвоженной кожи La Biosthetique Douceur Sensitive Hydratante Cream
1 480₴
Нет в наличии
Лак для волос неаэрозольный интенсивной фиксации La Biosthetique Spray Artistique
984₴
Нет в наличии
Лак для волос аэрозольный сильной фиксации La Biosthetique Formule Laque
736₴
Нет в наличии
Мягкий очищающий гель для лица и тела La Biosthetique Botanique Pure Nature Gentle Cleansing Gel
785₴
Нет в наличии
Несмываемый экспресс-кондиционер La Biosthetique Botanique Pure Nature Gentle Conditioner
799₴
Нет в наличии