La Biosthetique Dermosthetique Skin Care Hyaluronic Acid Hydrating Concentrate
|
|
- -2% 3 998₴ 2 ед
- -3% 3 958₴ 3 ед
- -4% 3 917₴ 4 ед
- -5% 3 876₴ от 5 ед
- Курьером по Киеву Бесплатно
-
Новая Почта Бесплатно
- Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте
Oписание La Biosthetique Dermosthetique Skin Care Hyaluronic Acid Hydrating Concentrate
Концентрат для лица с гиалуроновой кислотой La Biosthetique Dermosthetique Hyaluronic Acid Hydrating Concentrate — это интенсивное средство для глубокого увлажнения и омоложения кожи, разработанное для ежедневного ухода. Благодаря мощной формуле с несколькими типами гиалуроновой кислоты он обеспечивает длительное насыщение влагой и видимое улучшение структуры кожи. Концентрат подходит для всех типов кожи, особенно для обезвоженной и склонной к сухости. Несколько капель средства мгновенно снимают чувство стянутости, создают защитный барьер и разглаживают мелкие морщины. Эффективность клинически подтверждена: через час после нанесения уровень увлажненности кожи возрастает на 79 %.
Особенности концентрата для лица с гиалуроновой кислотой от La Biosthetique:
- гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу и мгновенно сокращает морщины;
- дисахариды пшеницы укрепляют защитный барьер кожи;
- экстракт красных морских водорослей смягчает и увлажняет;
- глюконат меди замедляет старение коллагеновых волокон;
- подходит для всех типов кожи;
- cruelty-free, без парабенов, глютена и алюминия;
- легкая консистенция, без аромата, комфортен в использовании.
Состав
Aqua (Water), Pentylene Glycol, Xylitylglucoside, Sodium Hyaluronate, Anhydroxylitol, Copper Gluconate, Phenoxyethanol, Xylitol, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Hydroxyacetophenone, Caprylyl Glycol, Lithothamnium Calcareum Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer
Способ применения
Наносите 3-4 капли концентрата на очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте утром и вечером, мягко вмассируйте. Затем продолжайте привычный уход. Hyaluronic Acid Hydrating Toner идеально подходит для очищения и тонизирования кожи перед нанесением Hyaluronic Acid Hydrating Concentrate.
Характеристики
- Пол: Для женщин
- Страна-производитель: Франция
- Вид продукции: Концентрат для лица
- Классификация: Профессиональная
- Секция магазина: Лицо
- Объем: 30 мл
- Назначение: увлажнение, успокоение
- Тип кожи: все типы
- Возраст: 18+
- Время применения: Универсальный
- Страна ТМ: Франция
- Особенность: Не тестировалось на животных
Отзывы о La Biosthetique Dermosthetique Skin Care Hyaluronic Acid Hydrating Concentrate
Прокомментируйте или задайте вопрос