Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Juliette Has a Gun Lust for Sun

Juliette Has a Gun Парфюмированная вода
Код: 51942
Juliette Has a Gun Lust for Sun
Juliette Has a Gun Парфюмированная вода
116
Есть в наличии
Код: 51942
Скидки за количество
  • -2% 114₴ 2 ед
  • -3% 113₴ 3 ед
  • -4% 111₴ 4 ед
  • -5% 110₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 500₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Juliette Has a Gun Lust for Sun Парфюмированная вода
Juliette Has a Gun Lust for Sun
116

Oписание Juliette Has a Gun Lust for Sun

Новая композиция популярного молодёжного парфюмерного бренда Juliette Has a Gun названа интригующе и многообещающе: «Lust for Sun», или «Жажда солнца».

Все мы истосковались по отпуску, беззаботному релаксу, морю и солнечному теплу – и если ваши мечты тоже на побережье Средиземноморья в Италии – насладитесь этим цветочно-фруктовым ароматом сполна!

Композиция была создана в 2023 году парфюмером Френсисом Кюркджяном в творческом тандеме с Романо Риччи, основателем бренда «Джульетта с пистолетом» и наследником бьюти-империи блистательной Нины Риччи. Он придумал множество новых образов для Джульетты, которая в новом тысячелетии не только романтичная, но и дерзкая, яркая, смелая и эффектная – именно такая, как в этой парфюмерной композиции!

Её верхние ноты искушают тропическим обаянием кокоса и цитрусово-терпкого бергамота в ауре нежнейших белых фрезий. Цветочная тема восхитительно продолжена в сердце аромата, где благоухает головокружительный букет, мастерски составленный из гардений и жасмина, иланг-иланга и цветов апельсинового дерева – упоительного флердоранжа. Завершается эта летняя феерия чувственными базовыми нотами амброксана и белого мускуса в обрамлении соблазнительной ванили.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: фруктовые, цветочные
  • Верхние ноты: бергамот, кокос, фрезия
  • Ноты сердца: гардения, жасмин, иланг-иланг, цветы апельсинового дерева
  • Базовые ноты: амброксан, белый мускус, ваниль
  • Год выпуска: 2023
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Пробник

Отзывы (1) о Juliette Has a Gun Lust for Sun

Яна
04 марта 2026

Сонячний квітково-фруктовий аромат із ніжною кремовою солодкістю.

Juliette Has a Gun Lust for Sun Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Juliette Has a Gun Lust for Sun
116