Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Jean Paul Gaultier Scandal

Jean Paul Gaultier Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Код: 17915
Jean Paul Gaultier Scandal
Jean Paul Gaultier Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
-12%
3 820
4 341₴
Есть в наличии
Код: 17915
Купить сейчас
Доставка
  • Курьером по Киеву Бесплатно
  • Новая Почта Бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Jean Paul Gaultier Scandal Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Jean Paul Gaultier Scandal
3 820
4 341₴

Oписание Jean Paul Gaultier Scandal

Если ваше появление в обществе всегда феерично, и вы любите производить яркое впечатление, а образ роковой женщины-праздника – это именно ваше амплуа, значит, композиция Jean Paul Gaultier Scandal Jean Paul Gaultier создана именно для вас!

Эта эффектная цветочно-шипровая парфюмированная вода была представлена в 2017 году. Над ней работали трое прекрасных парфюмеров: Дафна Бижу, Фабрис Пеллегрин и Кристоф Рейно. Проявили свой талант и дизайнеры: идея создать флакон с перевёрнутыми соблазнительными женскими ножками оказалась просто гениальной: интригующий внешний облик сделал парфюм мегапопулярным и позволил создать на базе флагманского издания яркую коллекцию из множества экспрессивных фланкеров.

Первыми в композиции парфюма вступают сочные цитрусовые ноты мандарина и красного апельсина. Сладкое «сердце» произведение благоухает волшебством белых цветов: гардения, жасмин и флердоранж здесь щедро политы душистым летним мёдом.

Финал покорит вас сладким соблазном карамели и пачулей, лакричника и пчелиного воска: просто завораживающий финал – воплощённое искушение!

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Испания
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: цветочные, шипровые
  • Верхние ноты: красный апельсин, мандарин
  • Ноты сердца: апельсиновый цвет, гардения, жасмин, мед, персик
  • Базовые ноты: карамель, лакричник, пачули, пчелиный воск
  • Год выпуска: 2017
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
  • Штрихкод: 8435415006460

Отзывы (1) о Jean Paul Gaultier Scandal

Кристина
10 февраля 2026

Чи можна дізнатися дату виробництва та країну виробника тестера?

Lagrande
10 февраля 2026

добрий день! Для уточнення інформації зробіть замовлення на сайті - ми з вами зв'яжемось та надамо відповідь на ваші запитання. Якщо вас щось не влаштує - ми скасуємо замовлення! Дякуємо за Ваше звернення!

Jean Paul Gaultier Scandal Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
Jean Paul Gaultier Scandal
3 820
4 341₴
-12%