Issey Miyake L’Eau d’Issey Pure Nectar de Parfum
- Страна-производитель: Франция
- Страна ТМ: Франция
- Пол: Женская
- Классификация: Дневные, Летние
- Ароматы: цветочные
- Верхние ноты: бергамот, груша, мед
- Ноты сердца: водные ноты, пион, роза
- Базовые ноты: белый мускус, кашмеран, сандал, серая амбра, фиалка
- Год выпуска: 2018
- Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Oписание Issey Miyake L’Eau d’Issey Pure Nectar de Parfum
Утончённая акватическая сладость композиции Issey Miyake L’Eau d’Issey Pure Nectar de Parfum является восхитительным воплощением трансформации капли воды в каплю нектара. Чистейшее совершенство, рафинированный соблазн – вот что найдёте вы внутри изысканного флакона, которому дизайнеры подарили столь же безупречную каплевидную форму и нежнейший пастельно-пудровый оттенок. Ведь нюд – символ естественности и чистоты, которые являются главными чертами этого чудесного произведения ольфакторного искусства.
Композиция была создана в 2018 году парфюмерами Фанни Баль и Домиником Ропийоном.
В качестве прелюдии мастера выбрали сладостный, обволакивающий мёд, аранжированный с сочными нотами спелых груш и ароматных цитрусово-древесных долек бергамота. Главной темой парфюма стали водные ноты, в полной гармонии сочетающиеся с романтичным и волнующим букетом нежнейших роз и влажных от утренней росы садовых пионов. Пудровые фиалки придают звучанию прелестную бархатистость, которая многократно усиливает ваше природное обаяние, а кашмеран дарит тёплый шарм, перед которым просто не устоять!
Чувственность вашего образа виртуозно передана изысканной сексуальностью белого мускуса и солоноватым магнетизмом серой амбры, а сандаловое дерево в качестве базового аккорда придаёт финалу сливочно-кремовую мягкость.
Прекрасный выбор в качестве незабываемого подарка!
Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.
Отзывы (2) о Issey Miyake L’Eau d’Issey Pure Nectar de Parfum
Прокомментируйте или задайте вопрос
Хочу дополнить свой отзыв. Спасибо за подарочек, очень приятно!
Большое спасибо за быструю доставку. Сразу брызнула на себя, аромат очень понравился, ощущаю его уже в течении 4х часов. Шлейф есть.