Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Initio Parfums Prives Lift Me Up

Initio Parfums Prives Духи (тестер)
Код: 103071
Initio Parfums Prives Lift Me Up
Initio Parfums Prives Духи (тестер)
-10%
12 036
13 373₴
Есть в наличии
Код: 103071
Купить сейчас
Доставка
  • Курьером по Киеву Бесплатно
  • Новая Почта Бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Initio Parfums Prives Lift Me Up Духи (тестер)
Initio Parfums Prives Lift Me Up
12 036
13 373₴

Oписание Initio Parfums Prives Lift Me Up

Чудесный восточно-цветочный парфюм Initio Parfums Privés Lift Me Up буквально дарит вам крылья и поднимает над землёй своим лёгким, счастливым, безоблачным звучанием. Его тестерная версия позволяет оценить композицию без акцента на подарочное оформление и насладиться её красотой в полной мере. Парфюм виртуозно вписывается в концепцию бренда Инитио, исследующего влияние ароматов на настроение и восприятие.

Аромат раскрывается мягко и последовательно: в начале звучит магнолия, аранжированная с лёгкой цитрусовой свежестью бергамота, создавая ощущение чистоты и воздуха. В центре произведения проявляются бобы тонка и цветы иланг-иланга — они добавляют тёплый, слегка кремовый оттенок. Финальный аккорд состоит из ванили и мускуса, формируя деликатный, стойкий шлейф с эффектом нежной и чувственной «второй кожи».

Композиция подойдёт тем, кто выбирает спокойные, сбалансированные ароматы на каждый день. Лучше всего проявляется в тёплое время года, уместна в повседневных и вечерних образах, дополняя наряды из лёгких тканей в минималистичном стиле.

Тестер предлагается в фирменном белоснежном флаконе с золотой эмблемой. Возможность купить Initio Parfums Prives Lift Me Up делает знакомство с ароматом более удобным и психологически комфортным.

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно те же духи: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Весенние, Дневные
  • Ароматы: восточные, цветочные
  • Верхние ноты: бергамот, магнолия
  • Ноты сердца: бобы тонка, иланг-иланг
  • Базовые ноты: ваниль, мускус
  • Год выпуска: 2025
  • Вид продукции: Духи, Тестер

Отзывы о Initio Parfums Prives Lift Me Up