Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Genyum Sculptor

Genyum Парфюмированная вода
Код: 66350
Genyum Sculptor
Genyum Парфюмированная вода
-33%
254
379₴
Есть в наличии
Код: 66350
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Genyum Sculptor Парфюмированная вода
Genyum Sculptor
254
379₴

Oписание Genyum Sculptor

Если вы создаёте свою жизнь как совершенное творение и умеете отсечь всё лишнее, чтобы достичь гармонии, словно гениальный скульптор, парфюм Genyum Sculptor создан именно для вас! Этот пряно-цветочный унисекс-аромат создал в 2018 году Yann Vasnier для концептуальной коллекции бренда «Гениум», посвящённой творческим архетипам и человеческим талантам. Композиция отражает идею формы и структуры через необычное сочетание прохладных, пряных и землистых оттенков.

Верхние ноты звездчатого аниса и ириса открываются очень стильно, с лёгкой лакричной и пудровой гранью. В «сердце» фенхель усиливает зелёный, почти минеральный характер композиции, а индонезийский пачули в базе добавляет глубину и стойкость. Такое сочетание подойдёт тем, кто предпочитает нестандартные, интеллектуальные ароматы без сладости.

Sculptor прекрасно проявляет свой шарм днём и вечером, особенно красив прохладным летом и в межсезонье. Хорошо сочетается с архитектурным минимализмом в одежде, натуральными тканями и нейтральной палитрой.

Флакон выполнен в лаконичной эстетике Genyum с акцентом на геометрию и чистые линии. Решение купить Genyum Sculptor подойдёт ценителям текстурных композиций с выразительным пряным характером.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Испания
  • Страна ТМ: Испания
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: пряные, цветочные
  • Верхние ноты: анис звездчатый, ирис
  • Ноты сердца: фенхель
  • Базовые ноты: индонезийский пачули
  • Год выпуска: 2018
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
  • Штрихкод: 8437018741212

Отзывы (2) о Genyum Sculptor

Тарас
26 апреля 2026

Цікавий пряний аромат із прохолодним відтінком. Аніс і фенхель звучать нетипово, але саме це й зачепило. Оригінал приїхав добре запакований, все акуратно.

Георгій
13 октября 2025

Дуже оригінальний аромат, присвячений мистецтву. Відчуваються деревні й амброві ноти, трохи димності. Стійкий, із довгим шлейфом.

Genyum Sculptor Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Genyum Sculptor
254
379₴
-33%