Robert Piguet Fracas

Robert Piguet Парфюмированная вода
Код: 4612
Robert Piguet Fracas
Robert Piguet Парфюмированная вода
-17%
1 988
2 395
Есть в наличии
Код: 4612
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: цветочные
  • Верхние ноты: апельсиновый цвет, бергамот, гиацинт, мандарин
  • Ноты сердца: гардения, гвоздика, герань, жасмин, ирис, корень фиалки, кориандр, ландыш, нарцисс, османтус, тубероза
  • Базовые ноты: амбра, белый кедр, ветивер, дубовый мох, мускус, сандал
  • Год выпуска: 1948
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
Описание продукта
Robert Piguet Fracas Парфюмированная вода
Robert Piguet Fracas
1 988
2 395

Oписание Robert Piguet Fracas

Оказаться в волшебном мире белых цветов, чтобы проявить в полной мере свою женственность, подчеркнуть уникальность и усилить чувственность древесными, зелёными и анималистичными нотами – вот какие возможности таит в себе аромат восхитительной композиции Fracas от престижного модного дома Robert Piguet. Впервые эта композиция была создана в 1948 году, в пору расцвета славы его основателя, господина Пиге – одного из самых выдающихся дизайнеров минувшего столетия. Годы оказались не властны над этим чарующим ароматом, и потому уже в новом тысячелетии парфюм получил обновлённую формулу и новую волну признания.

 

Верхние ноты восхищают проникновенным ароматом цветущих апельсиновых деревьев, чья сладостная нега дополнена пьянящим гиацинтом и украшена фруктовым трио из персиков и цитрусов – мандарина и бергамота. Белоснежный букет в «сердце» композиции мастерски составлен из  цветов гардении и туберозы, жасмина и ландыша, нарциссов и гвоздик, ирисов и герани, и, конечно же, обаятельных роз и многогранного аромата османтуса с его абрикосово-кожаными переливами. Цветочная симфония украшена пудровым штрихом фиалкового корня и пряным акцентом  кориандра.

 

В базе переплелись чувственный и древесный аккорд – дуэт амбры и мускуса дополнен квартетом сандала, ветивера, белого кедра и дубового мха.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Robert Piguet Fracas Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Robert Piguet Fracas
1 988
2 395
-17%

Отзывы (2) о Robert Piguet Fracas

Злата
26 марта 2026

Легендарний квітковий аромат із насиченим, розкішним звучанням.

Світлана
13 января 2021

Перший раз робила замовлення у вашому магазині і хочу подякувати за хороший,оригінальний парфум,за вічливість і допомогу консультанта.Успіху Вам і процвітання!

Robert Piguet Fracas Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Robert Piguet Fracas
1 988
2 395
-17%