Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Floris Leather Oud

Floris Парфюмированная вода
Код: 10888
Floris Leather Oud
Floris Парфюмированная вода
161
Есть в наличии
Код: 10888
Скидки за количество
  • -2% 158₴ 2 ед
  • -3% 156₴ 3 ед
  • -4% 155₴ 4 ед
  • -5% 153₴ от 5 ед
Доставка
  • Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Floris Leather Oud Парфюмированная вода
Floris Leather Oud
161

Oписание Floris Leather Oud

Leather Oud от британского дома Floris – восточно-древесный аромат 2014 года для женщин и мужчин. Floris – старейший независимый парфюмерный дом Лондона, основанный в 1730 году. Аромат создала собственная парфюмерная команда марки для коллекции Private Collection: изначально он вышел эксклюзивом для Harrods в паре с Honey Oud. Вдохновением стали времена, когда парфюмерные масла доставляли в дом в небольших кожаных футлярах.

Старт благородный и свежий: выделанная кожа и бергамот. В сердце дымный уд раскрывается с геранью, пряной гвоздикой и пачули. База из уда, древесных нот, амбры и ветивера оставляет теплый, глубокий шлейф с легкой анималистичной ноткой.

Аромат подойдет ценителям британской классики и сдержанной роскоши. Лучше всего он звучит зимой и осенью, особенно вечером: в клубе, театре, на ужине. Гармонирует с твидовым пиджаком, кашемировым пальто, кожаными перчатками и оксфордами.

Прямоугольный флакон со скошенными гранями увенчан золотой крышкой, а бордовую этикетку украшают королевские гербы. Предлагаем купить Leather Oud Floris – историю дома в каждой капле.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Страна-производитель: Великобритания
  • Страна ТМ: Великобритания
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: восточные, древесные
  • Верхние ноты: бергамот, кожа
  • Ноты сердца: гвоздика, герань, пачули, уд
  • Базовые ноты: амбра, ветивер, древесные ноты, уд
  • Год выпуска: 2014
  • Вид продукции: Парфюмированная вода
  • Штрихкод: 886266468910

Отзывы (1) о Floris Leather Oud

Марта
25 декабря 2025

Глибокий і насичений аромат з яскравим характером. Ноти шкіри та уда створюють тепле, трохи димне звучання, яке виглядає дорого і солідно. Композиція розкривається поступово і залишає довгий слід. Підійде тим, хто любить складні і статусні аромати.

Floris Leather Oud Парфюмированная вода
Парфюмированная вода
Floris Leather Oud
161