Floraiku Golden Eyes

Floraiku Парфюмированная вода (тестер)
Код: 47721
Floraiku Golden Eyes
Floraiku Парфюмированная вода (тестер)
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: древесные
  • Верхние ноты: мускатный орех
  • Ноты сердца: бергамот, кожа, розовый перец, черный чай
  • Базовые ноты: ветивер, кедр, пачули, сандал
  • Год выпуска: 2021
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Floraiku  Golden Eyes Парфюмированная вода (тестер)
Floraiku Golden Eyes
5 164

Oписание Floraiku Golden Eyes

В японской традиции олень — священное животное, символ силы и благородства. Именно его образ вдохновил парижский нишевый дом Floraïku на создание Golden Eyes — унисекс аромата, выпущенного в 2021 году. Он входит в коллекцию Secret Teas & Spices и принадлежит к группе древесные, перенося в древние кедровые леса Хоккайдо и Якусимы, где время замедляется под тысячелетним пологом деревьев.

Верхняя нота мускатного ореха открывает аромат тепло и пряно — сразу задаётся медитативный и сдержанный тон. В сердце бергамот, розовый перец, чёрный чай и кожа создают сложный и многогранный аккорд: цитрусовая свежесть, лёгкая перчинка, дымный чай и телесная кожаная нота звучат одновременно, не перебивая друг друга. База из ветивера, кедра, пачули и сандала завершает аромат глубоким, землистым и древесным шлейфом с долгим звучанием.

Аромат подойдёт тем, кто ценит сдержанные, древесные и пряные парфюмы с нишевой глубиной вне зависимости от пола. Лучше всего раскрывается осенью и зимой. Гармонирует с минималистичным гардеробом — качественными базовыми вещами, строгими силуэтами, натуральными тканями.

Флакон выполнен в форме прямоугольника из матового белого стекла с золотистой фурнитурой и лаконичной надписью — строго, элегантно и в духе японского минимализма.

Решение купить Golden Eyes Floraïku подойдёт для ценителей японской эстетики и глубоких древесных ароматов с душой хайку.

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода: флакон и запах совершенно такие же, как в обычном издании.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Floraiku  Golden Eyes Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Floraiku Golden Eyes
5 164

Отзывы (1) о Floraiku Golden Eyes

Юлія
11 мая 2026

Пряний горіховий початок переходить у шкіряно-деревну середину.

Floraiku  Golden Eyes Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Floraiku Golden Eyes
5 164