Angel Schlesser Flor de Naranjo

Angel Schlesser Туалетная вода (тестер)
Код: 3427
Angel Schlesser Flor de Naranjo
Angel Schlesser Туалетная вода (тестер)
Характеристики
  • Страна-производитель: Испания
  • Страна ТМ: Испания
  • Пол: Женская
  • Классификация: Повседневные
  • Ароматы: фужерные, цитрусовые
  • Верхние ноты: апельсин, бергамот, гальбанум, лимон, мандарин
  • Ноты сердца: апельсиновый цвет, ландыш, роза
  • Базовые ноты: ваниль, виргинский кедр, дубовый мох, мускус, пачули
  • Год выпуска: 2011
  • Вид продукции: Тестер, Туалетная вода
Описание продукта
Angel Schlesser Flor de Naranjo Туалетная вода (тестер)
Angel Schlesser Flor de Naranjo
974

Oписание Angel Schlesser Flor de Naranjo

Энергия бьет в вас неугасаемым источником, вы чувствуете себя неподвластной обстоятельствам, сметаете на своем пути любые преграды, мешающие в достижении обозначенных задач. Даже принимая важные решения, вы выглядите утонченной и женственной. И немалая заслуга в этом принадлежит тому, что делает вашу жизнь более яркой и насыщенной – любимому аромату Flor de Naranjo. Композиция, представленная известным испанским брендом в 2011 году, звучит ярко, свежо, ободряюще. В ней чувствуется энергичность молодости, желание женщины нравится, выглядеть актуально и стильно.

 

Роскошный цитрусовый коктейль, смешанный парфюмерами торговой марки, ощущается в начальных аккордах туалетной воды. Ноты звонкого апельсина и мандарина, дерзкого лимона и элегантного бергамота дополняются выразительным пряно-зеленым мотивом гальбанума, запах которого ассоциируется с ранней весной. Цветочное изобилие, ощущаемое в «сердце» композиции, дарит нежность ландыша, изысканную сладость розы и утонченность медово-терпкого благоухания апельсинового цвета. Соблазнительный тандем мускуса и ванили, звучащий в финале, дополняется нотами смолисто-пряных пачулей, виргинского кедра и прохладой дубового мха.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Angel Schlesser Flor de Naranjo Туалетная вода (тестер)
Туалетная вода (тестер)
Angel Schlesser Flor de Naranjo
974

Отзывы (1) о Angel Schlesser Flor de Naranjo

Катя
26 апреля 2016

Здравствуйте, Людмила. Вначале слышен лимон, бергамот, но солируют нероли с пачули. Как я ощущаю аромат не из легких, воздушных, такой маслянистый, с совсем легкой кислинкой.

Angel Schlesser Flor de Naranjo Туалетная вода (тестер)
Туалетная вода (тестер)
Angel Schlesser Flor de Naranjo
974